Коррекция веса
никак не могу сесть на диету.никак силы воли не хватает.помогите советом.
Могу просидеть на диете дня три-четыре,потом срываюсь. Не знаю,может стимула не хватает.
Кушай все, что хочется, но не больше 1200 ккал в день
Советом тут не поможешь))) Терпение и труд-всё перетрут!
Нужна правильная мотивация - разберись в себе, для чего нужно худеть и нужно ли, чего ты ждешь от похудения и т. д. Очень советую прочитать книгу Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности". У нее на тему мотивации очень много написано.
Недостаточно себя любите.
ну тогда зачем же себя мучать? если надо не много сбросить сходите и купите турбослим только потом с туалета долго не выйдешь зато похудеешь и кушать меньше захочется! тем более диета для организма вредна надо постепенно к ней подготавливаться!
диета плохая затея, если вы уж слишком полная, то просто меньше потребляйте еды, еще раз говорю диета-плохая затея
Только желание.... Значит ты не так этого хочешь
займитесь спортом и ограничите сладкое вечером, питайтесь 6 раз в день малыми порциями и пейте воды.... особой диеты не потребуется...
рекомендую ПИКОЛИНАТ ХРОМА (источник хрома) - продаётся в аптеке, в виде капель (флакон 50 мл. ) - принимать от10 до 20 капель в сутки (но ни в коем случае не больше!!!) . Он снижает тягу к сладкому и мучному и заметно помогает сбросу веса (не за счет уменьшения жидкости в организме а за счет уменьшения жира)
диета-бред)
спорт
если хо4ешь похудеть то на4инай ка4ать прес и регулярно бегать а нас4ёт диеты просто заставь себя =)
Диеты- это бесполезная трата время. Проста нужно уменьшить колличество упот-й пищи, от чегото отказаться и заняться спортом. . И будет все ок.
Разденься ...сфоткайся.. . и на холодильник фото прикрепи.... аппетит снимает махом!!!!))) ) Сама так худела!!! !