Ни чем чай помочь в РЕАЛЬНОМ похудении НЕ МОЖЕТ. Стимул для того чтобы похудеть один единственный и самый действенный: разденьтесь до гола и постойте перед зеркалом минут 10 рассмотрите себя внимательно, если стимул не появится, значит худеть вам не нужно.
Если все таки появится, пишите мне в личку расскажу подробно как правильно и вкусно питаться чтобы быть в форме. Поверьте диетическое грамотное питание гораздо вкуснее простого от которого толстеют.
Удачи))
Коррекция веса
Никак не могу сесть на диету!
Попробуй лечь!
Подумай еще раз может она и не нужна вовсе! Сегодня в утренней программе по первому каналу сказали, что большая половина мужчин любит НЕ худых женщин!
И не садитесь, - от диет один вред. Просто заведите для себя совсем маленькие тарелочки и не ешьте свежий белый хлеб и сдобу, а перед едой выпивайте стакан чистой воды.
Возможно она и не нужна. А если хочешь похудеть, это нужно делать без вреда для здоровья. Могу подсказать хороший способ. Мой результат - 6 кг за 14 дней.
не на диету садится надо а заниматься спортом и мышцы в тонус приведете и фигуру
есть несколько способов. 1 можно обратится к специалистам которые могут помочь. но это как правило требует денег. 2 заменить еду можно обычными овощами это понятно как дважды два а чай это чуж полнейшая ты от него конечно толстеть не будешь но похудеть он тоже не поможет. 3 закодироваться от еды на которую у тебя диета можно такими способами: каждый раз когда берешь такую пищу щипай себя за ру ку, или попроси родственников чтобы последили. хорошей диеты.
Похожие вопросы
- никак не могу сесть на диету.никак силы воли не хватает.помогите советом.
- я жру как свинья...никак не могу сесть на диету...вот ещё заболела блин...что делать та?
- что делать если никак не могу сесть на диету. наступает дикий жор, нервы жуткие начинаю изводить всех.
- Милые ответчики!!)) Помогите, нужен совет. Не могу сесть на диету, все говорю завтра, завтра, и все никак.
- Я никак немогу собраться сесть на диету, помогите (((
- Беда - не могу сесть на диету. Климакс похоже близится. Буквально пухну на глазах! Поправляюсь даже от чтения диет!!!
- Не могу сесть на диету.
- Почему пышки не могут сесть на диету? ведь это очень просто и не долго?
- Не могу сесть на диету (люблю жирненькую еду) и ленюсь упражняться.
- Не могу сесть на диету. Постоянно срываюсь. Меня это убивает! Срочно похудеть нужно. Дайте советы как перейти на монодиеты