Коррекция веса
Почему пышки не могут сесть на диету? ведь это очень просто и не долго?
У них такая тяга к вкусностям, или не понимание своего тела?
ну я, как девушка, которая 3 года назад избавилась от 40 кг))) ) могу сказать только... что если есть цель и сила воли... то нет никаких приград..) ) я например могу отказаться от всего... кроме шоколада)) ) я итак вегетарианка, и питаюсь фруктами.. овощами, орешками, йогуртами и т. п. (вкус сахара.. соли... картофеля.. хлеба я тож забыла) ...НО жизнь без шоколада-нереальна) ) просто теперь я знаю меру... и выбираю более полезные сладости, которые ем в первой половине дня.
И, я боролась с лишними кг одна, поддержки не было.... думаю, что если бы не была сильной духом.. то сейчас была бы как слоник)))
Юлечка )))
Ну вот что и требовалось довести, должна быть цель и сила воли,желание и все возможно. 40 кг впечатляет - мои восхищения)+
Может они просто не хотят? Да и диета "не долго" даст больше проблем, чем положительных результатов.
Юлечка )))
Мне кажется очень полным нужна сначала диета,а потом пп и спорт..
Зачем?
Помнишь анекдот:
Вопрос армянскому радио (АР) : Что нужно делать женщине, чтобы похудеть?
АР: Пусть вертит обруч.
- А если она в обруч не пролезает?
АР: Вах, зачем портить красивую женщину?!
Помнишь анекдот:
АР: Пусть вертит обруч.
- А если она в обруч не пролезает?
Юлечка )))
хахах,надо запомнить)
судя по окружающим меня пышкам--это совсем не просто.
не всем хватает силы воли, терпения и здоровья сидеть на диетах
Юлечка )))
Думаю к каждому можно подобрать диету по состоянию здоровья. Про силу воли Вы правы..
а оно им нужно?? ? у них как раз в пышности весь шарм
Юлечка )))
если в пышности шарм почему они ноют что полные?)
Зависимость от еды приравлена к зависимости от алкоголя и наркомании. Едаголики - пищевые наркоманы, потому и не могут.
Юлечка )))
страшно звучит, надо кодироваться как алкоголикам(
Гаухар Туребекова
Их и кодируют в одной компании. Люди специальные операции делают по уменьшению желудка, урезают тонкую кишку,что бы всасываемость меньше была. Многим помогает,но бывает и обратно разъедают желудки. Я поправилась на 10 кг, начала скидывать,в молодости получалось,а сейчас никак,Неделю соблюдаю диету,а потом начинаются "пищевые психологические атаки",жуткая вещь! Так что не так всё просто.
Есть они хотят всегда, нет силы воли ну)
А у тебя сиськи какого размера?
Юлечка )))
2 размера)
просто жирные дуры
Татьяна Киселёва
жирных дураков ничуть не меньше.
Зачем? Мне лично очень нравятся роскошные женщины.
Анатолий
Юлечка )))
Таких мужчин как Вы мало)
Я в свое время сбросила почти 20 кг за 4 мес.. И заравотала анерексию.. Вылечилась, но вес не уходит теперь ..Даже на воде поправляюсь, т. к. обмен веществ угробила.. ВОТ!
Татьяна Ломакина
а с какого веса и с какого роста вы похудели на 20 кг?
Самое интересное все пышки которые решили сесть на диету начинают есть бутерброды с.... А потом удивляются и охают, мл. почему я не худею) ) Не говорю за всех, просто вспомнила передачу, где показали день пышки сидящей на диете))
потому что еда-их главная радость в жизни
Юлечка )))
хм, мне кажется больше радости приносит красивая одежда,поход на пляж в мини бикини, и привлекательное отображение в зеркале)
Не очень просто соблюдать диету....