Коррекция веса
Хочу сесть на диету на какую? просто не есть мучное и фас-фуд

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Начать с этого! И спорт обязательно
Больше двигаться, никакого мучного, никакого фастфуда, отварное нежирное мясо или рыба, сахар исключить, побольше салатов из свежих овощей.
Вас это не спасёт.
Тебе диета не поможет. Ты все равно будешь есть все подряд.
вас из дас
Диеты не эффективны. После них организм восполняет утраченнное в запас при первой же возможности. Надо вести спортивный образ жизни и постоянно правильно питаться. Не есть мясное и жирное, а перейти на качественные вегетарианские продукты. Беру такие в магазине Сибирская сила. Нет чувства голода, вкусная еда и нет лишнего веса. Плюс для организма полезно.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Правильное питание, есть не меньше 1200 ккал в день, пить 1,5-2 литра воды
Просто перейди на правильное питание. Не ешь фаст фуд, ограничь сладкое, мучное, жирное. Пей побольше чистой воды. И займись спортом: плавай, бегай или просто гуляй побольше
Бегай по утрам, не употребляй углеводы, кушай овощи и фрукты)
Просто ограничивай себя в сладком и мучном. Кушай фрукты и овощи. Пей больше воды.
меньше ешь. не ешь сладкого мучного. не переедай пей много воды