Коррекция веса

Хочу сесть на диету... но больше недели продержаться не могу.. . Девчонки, давайте вместе сядем! Поддержка будет!

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Лидия Иванова
Лучший ответ
Мы с сестрой с марта на диете (ха-ха)
Худела и соблюдала диету только первые 3недели, похудела на 5 кг.
Просто стала меньше еды в тарелку ложить, ограничила себя в мучном и сладком. Теперь стараюсь держу вес, но иногда забываю и все на смарку (((,тогда опять все с начала.
Удачи!!!
Гуля Джарикбасова Спасибо! И вам удачи!!!
я когда садилась на кремлевку, тоже думала больше недели не продержусь, ну судя по прошлым своим опытам. . в свое удивление продержалась 1,5 месяца, а потом перешла на здоровое питание и один разгрузочный день в неделю и до сих пор теряю вес. . итог 4 месяца=16 кг..
Татьяна Ольховская Потрясающий эффект! Поздравляю!
Не надо диет... просто ограничивайте себя в мучной и сладком, НЕ ЕШЬТЕ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА (я похудела на 2 размера из-за этого) и занимайтесь спортом.
давай, сама давно хочу, когда начнем?
Гуля Джарикбасова Да хоть с завтрашнего дня! Но давай выберем диету для начала? я вот теряюсь, диет куча, а что выбрать?!
Девочки, когда садимся на диету?
Гуля Джарикбасова Сначала надо определиться, на какую диету садимся! Но я в принципе и с завтрашнего дня готова сесть!:)
Я тоже хочу, а что за диета?...)
Гуля Джарикбасова Давай с нами! Выбираем диету! Предлагай! А то я не знаю, на какую сесть:)
Леночка, зачем Вам диета? Это как запой - всегда будет похмелье. Надо менять образ жизни.
Гуля Джарикбасова Я думаю, диета-это и есть начало нового образа жизни:)