Коррекция веса

Подскажите пожалуста хочу сесть на диету на 1 неделю при помощи воды, какими правилами нужно пользоваться???

Мысль у вас правильная, только не надо резких движений: )
Начните просто пить воду - чистую, усваяемую, в необходимом количестве ежедневно. Норма 30 мл на 1 кг веса. Вы уже на этом этапе получите результат.
О воде есть масса хороших книг, например прочтите Батмангхелиджа.
А чтобы голодать надо быть подготовленным как морально, так и физически. В голод входят
постепенно и выходят с еще большей осторожностью. Не играйтесь со здоровьем, для начала просто начните пить воду.

http://www.odnavoda.ru/txt.php?id=146
Людмила Баканова
Лучший ответ
Правильно ксюша говорит, не надо издеваться над собой. Мой муж вот этими голоданиями безконтрольными заработал себе хронический дисбактериоз, теперь лечится. Надо правильно готовиться к голоданию. Делать во время голодания клизмы, иначе интоксикация организма может быть, выходить из голодания тоже нужно правильно, иначе помимо дисбактериоза гастрит и колит можно получить. Лучше всего (если с целью сбросить вес) - один разгрузочный день в неделю, раздельное питание и не кушать ничего после 6 вечера. Чувствуюешь себя прекрасно, быстро снижается вес, не набираешь заново кг и проходят многие болячки
Мой совет по воде: лучше пить очищенную воду. Что бы организм не напрягать грязной водой. и лучше пить маленькими глаточками-меньше будет хотеться есть! МОЛОДЕЦ !
Это я так понимаю голодать решили? Чревато последствиями и не каждому это помогает, многие даже толстеют от голодания. А выходить из этого нужно тоже очень осторожно, а то не правильное съеденное после голодания может довести до больицу. Все это нужно делать под присмотром специалистов.
Станюша Стн