Коррекция веса
Хочу сесть на диету, подскажите можно ли сидеть на такой диете?
морская капуста, оливки, маслины и ананасы?примерно недельку если попитаться этими продуктами эффект будет?
Три правила похудания.
1. Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе пища в кишечнике превращается в маленькие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения. За 30 минут до еды выпивать 1-2 стакана сырой чистой воды.
Елена Бурая
спасибо за ценный совет!
от капусты вы будете пердеть, как корова, ананасы выжгут дыру в желудке, а рвота маслинами выглядит настолько ужасна, что у вас навсегда пропадет желание сидеть на диете.
Елена Бурая
ну вы прям в крайности впадаете
Эффект будет. Язва желудка.
Ага. Гастрит
ты небось весишь 100 кг?? ? девка ты шо спятила?)) ) тело должно быть сиси, попа а не кости )))) даже гулять с такими как вы стыдно)))
Елена Бурая
дык не гуляй)
Солнце мое дорогое, исключи из рациона жирное, острое, жареное, сладкое и мучное. Меня болезнь приперла, так что приходится. Зато эффект! Сама я далеко не Дюймовочка)) ) Но жить захочешь - не так раскорячишься) А все эти диеты на время, чтобы потом снова организм всякой бякой (пусть и вкусной) зашлаковывать - это фигня все!
Чтобы худеть не надо травить свой желудок диетами на ананасах и морской капусте, достаточно просто считать калории-в день не более 1500 ккал и ввести в рацион побольше белков, овощей и фруктов и не забывать пить побольше воды. Через месяц сами увидите результат.