вы не уродка, вы просто хотите похудеть, поставьте себе цель и добивайтесь, не надо группу, я так когда-то пробовала с кем то в зал тренажерный ходить, настройтесь сами, без кого-либо, тогда быстрее дело пойдет, и не нужна диета, она ни к чему не приведет, нужно менять образ жизни, меньше торчите за компом, пойдите заниматься или в тренажерку или на танцы, куда душа больше тянется, обязательно завтракайте утром (это дает возможность не переедать днем), не ешь поздно на ночь тяжелой, углеводной пищи, если очень хочется, яблочко, кефирчик, пить больше воды, простой воды не чая, ни кофе а именно воды, очень важно
и убери все "неправильные продукты" , совсем надо отказаться от майонеза, ограничить, хлеб, сладкое, не есть жареное жирное, тушить, варить, запекать.... а если сорвались, не рвать волосы на голове.... ну пошли на день рождения, держите себя в руках, съешьте обязательно тортик, ну а на завтра будь добр разгрузочный день.. . если ну очень хочется сладкого, поступай таким же образом, съешь, следующий день разгрузочный.. . если в чем то отказать вообще сорвешься, будешь так есть что не остановишься.... и так медленно ты будешь худеть, только медленно, зачем: быстрого худения не простит кожа, обвиснет.. . и если на диете быстро похудел, наступит откат, организм наберет быстро тоже и еще запасется на случай еще такой голодовки.... таким образом худеешь, если ты все делаешь правильно а вес стоит, надо обратится к врачу, это могут быть гормональные нарушения.... врач поможет и дело пойдет дальше.. . и запомни не диета нужна это кратковременно а здоровый образ жизни и не настраивайся на быстрый рез-т, если хочешь пиши мне на маил, отвечу, посоветую, поддержу.... сама все это проходила. Удачи.
Коррекция веса
Народ Я ЗНАЮ ЧТО Я УРОДКА ПОЭТОМУ Я ХОЧУ СЕСТЬ НА ДИЕТУ КТО СО МНОЙ ?! я делаю группу про диету ,,,как вам идея ?
" Мы все худели понемногу когда-нибудь и как-нибудь... "
Клевая! Ок, давай!!!
Мало того, что уродка - так еще и лентяйка! Давно доказано, что одна диета толку никакого не дает, нужны постоянные физические упражнения.
нельзя так о себе отзываться! надо быть на позитиве! и тогда всё пойдёт в высь!
не говорите глупостей))) )
хорошая идея про группу)) с радостью присоединюсь)) )
и готова вас поддержать по поводу диеты, так как мне тоже не помешало бы похудеть)))
с такой установкой-"Я УРОДКА", милая моя, никакая диета вам не поможет. Вначале установку поменяйте!
В таком возрасте похудеть н е сложно. Сбалансированное питание плюс гимнастика. Очень помогает комплекс упражнений по разработке Хорхе Круза 8 минут утром. Проверено. Желаю удачи.
нельзя так о себе... надо как в кино-я самая привлекательная и обаятельная... и так каждое утро перед зеркалом....
На каждый товар-свой покупатель. Нечего себя гнобить. Кому не нравиться -пусть не смотрит. Ты еще курить начни, блин.
начало херовое... какая нафиг уродка!! ! любая женщина-это произведение искусства!!!
хорошая идея про группу)
обязательно присоединюсь, так как мне тоже не помешало бы скинуть пару кг.. .
не относись к себе уж так критично, каждой девушке даже худышке что то не нравится в своей внешности...
а как ты сделаешь группу? я за! мне тож поддержка нужна, а то я так люблю поесть (
я вчера села) - 1кг