Коррекция веса

Как сказать маме, что я хочу сесть на диету?

У меня есть 2-3 лишних кг. Мама у меня всегда была очень худой. Поэтому она против всяких диет и кормит меня много. Я пыталась ей сказать о диете, но она говорила, что мне не надо худеть, и она мне просто не разрешает :(. В общем, не знаю, что делать :(.
А зачем вообще говорить? Просто урезай порции
Раз мама худая, то наврядли готовит сильно калорийную пищу, порции уменьшить от сладкого отказаться. Если начнут догадываться, то одну конфетку слопать (не навредит) и сказать что реально не хочешь

Так так делаю чтоб бабушка мозги не выносила
Ульяна Морош
Лучший ответ
Зачем Вам садиться на какую-нибудь дурацкую диету? Вес у Вас не зашкаливает, поэтому можно обойтись просто уменьшением порций. Об этом необязательно докладываться. Просто ешьте все, что мама готовит, но мало. Говорите ей спасибо за приготовленное, и что в Вас больше просто не влезает. И маме приятно, и Вам хорошо. Успехов!
Кира Ли
я бы прям ремнём по жопе излупила, если б моей дочери пришла бы в голову подобная дурость
Фото в студию!
*O
***symbat*** Omirbekova
просто сократите объем порции, исключите майонез, хлеб, масло и сахар и похудеете не заметно для мамы
Юлька Неважно
Ешьте только супы. Скажите, что когда ешьте супы, то кишечник не болит. А если второе и др. болит.
тебе не нужно на диету, скажи маме, что заботишься о здоровье и хочешь питаться правильно. А соблюдая такой режим питания ты похудеешь, а мама помолодеет: ) конфликта нет и выиграли все
Возможно, мама и права. Мы же тут не знаем исходных данных - рост, вес, возраст.
я знаю сытую диету но это с мамой надо решать
Зачем диеты?? ? Научись правильно питаться, уходи на ПП и займись спортом, Нужно избавляться не от веса, а от жира . Если он есть лишний, это покажет зашип жировой прослойки на животе.
а спорт поможет от этого избавится и тело будет красивое не худое и мышцы в порядке и ты не голодная.
Можешь сказать что ты не комфортно чувствуешь себя с лишним весом к тому же правильное питание это еще и полезно. Так же можно делать упражнения для того что бы ускорить рост потомучто для твонго возраста это очеееень мало.
*mi(X)Ice* Olenk@