Коррекция веса
хочу сесть на диету.кто со мной за компанию?
хочу сесть на диету,но постоянно срываюсь,может вместе получится лучше.у кого так,же пишите.попробуем вместе))))
я с тобой!!!!
Моя дочь. Всегда рада составить вам компанию. Для нее диета-раз плюнуть. Издевается .над собой, как хочет. А вы то знаете, что после любой диеты-"свои возвращаются, да еще пленных приводят"
Смотря что за диета?!
Давай вместе сядем на эту диету-за зиму поправился на десять кг. что предлагаешь делать?
я сижу
нет уж, девушка. я хочу кушать все, что хочу. А не смотреть на кусочек торта с голодными злыми глазами. Лучше по-маленьку питаться, заниматься спортом.
Давай что предлагаешь я уже два дня одними оващами питаюсь.
Sevara Saypieva
Извиняюсь, за ошибку не на ту клавишу щелкнула овощами
А смысл диеты? Знаете как попросят на убой откармливают? Как раз сначала не кормят, а потом ...Вот и женщины делают тоже самое! Нет ни одной безвредной диеты!!!! Зачем загонять организм в стресс? Питаться надо правильно. Пить побольше воды - лишний вес сам уйдет (проверено, правда, вода была необычная) . Потом почиститься - килограммы токсинов годами носим, а потом начинаем голодать и эти самые токсины куда идут? правильно в кровь, отсюда и голова болит!) . Если сделать только это, можно потерять достаточно килограммчиков.. . Не зная этих очевидных вещей мучать себя диетами????
с удовольствием но пришла к выводу диеты мне не помогают а значит надо увеличить расход калория
давай я тоже с завтрашнего дня собираюсь, никак не могу 10 кг сбросить. давай каждый на сколько минус или плюс и в чем ты думаешь причина
mne toze nyzno sbrosit 10 kg. a kakyu ti diety predlogaesh?