Коррекция веса
У меня отпуск неделю, хочу на это время сесть на диету, похудеть хотя бы на 3 кг, какую диету посоветуете?
Самая лучшая диета это кефирная, 5 дней строго на ней посидишь и можешь сбросить даже больше чем 3 кг.
Вообще все диеты это стресс для организма не мучайте себя просто еште здоровую пищу
Попробуйте недельку поесть вот такой супчик, мне диета очень понравилась. Только надо еще каждый день 2 раза принимать душ и делать хоть кое какие упражнения, например круговые движения таза 6-8 раз в одну сторону и другую, наклоны вперед 5раз по 3 наклона (даже не обязательно дотрагиваться до пола всей ладонью) и стоя на коленях по очереди тянуть ногу назад рукой 2-3 раза на каждую.
http://missfit.ru/diet/superhard/
А если это сложно или вы не любите кушать супчики есть еще одно что мне очень нравиться. Кстати продолжать можно и когда выйдете с отпуска. Принимать соляные ванны раз на день в продолжительности 15 дней, можно брать морскую соль 1 кг на ванну (36 градусов) или кухонную соль 1,5 - 2 кг. Мне очень нравиться, к тому же вы не только теряете лишний (!) вес но и оздоравливаете кожу.
http://missfit.ru/diet/superhard/
3 кг, это не нужна диета
достаточно исключить жаренное, жирное, сладкое, копченое, и поменьше соли.
двигайтесь и не перекусывайте в теч. дня
Оставь диету на время отпуска! Отдыхай в свое удовольствие. А на диету проще садится когда работаешь и нет свободного доступа к еде )))))))))