Коррекция веса
Как похудеть? Хочу похудеть на 3-5 кг. Посоветуйте диету.
Диета не нужна, испортите желудок, заимитесь спортом, сходите на лыжах, на коньках, позанимайтесь в спортзале неважно чем, в течении трех недель похудеете. Тренировки должны быть в радость и регулярно.
спорт рулит
никаких диет.... а сбалансированное 5-6 разовое питание маленькими порциями... питьевой режим и не менее часа ежедневных тренировок !!
после шести не кушать и чуть - чуть спорта
Кефирная диета: Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится.
Поэтому что бы облегчить протекание диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней. Убыль веса - до 3-6 кг.
Лично я советую худеть голоданием, ни ешь, и ни пешь ничего кроме воды. Продолжать это можно от 20 до 40а дней, смотря сколько весишь. Я сома так худела сбросила 10кг за 9 дней. Результат будет виден уже со второго дня (похудеете от 1 до 3 кг) . Сначала будет казаться, что все потеренно вы не сможете никогда похудеть но уже с 4ого 5ого дня это больше вас не будет тревожить. И так как ви уже продержались 4 или 5 дней вы не захотите юто прирвать. Ваш организм, видя что у вас не появлвются новые колории, начинает сжигать собственные колории. Многие кто не пробовал, говорят, что после токого похудение вы наберете много лищнего, но я уверяю это не так. Еще есть те которие не могут продержаться (из за силы воли) и говорят, что так неправильно, организм не продержется и тому подобная чуж. Если возникнут вопроси, я всегда готова, если хотите свяжитесь со мной и помогу вам сбросить за месяц от 15-до 20 кг.)) Я прямо сщяс на диете и ничего ни ем.)) обращайтесь, буду рада помочь) )
на ночь не жрать и так корова