если ты хочешь похудеть
1) способ но не здоровый для органов не есть неделю
2)кушать фрукты и овощи и чтобы это быстрее сварилось пей воды Когда необходимо пить воду?
Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.
Питьевая вода в определенное время активизирует возможности организма:
✔2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов
✔1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению
✔1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление
✔1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа
занимайся спортом 25 минут в день повороты 20 раз пресс 20 раз приседания 20 раз
ну все выбирай 1 диета но только у тебя будет после этого висеть кожа 2 диета красивая и здоровая фигура
тебе остается выбирать
Коррекция веса
девушки :) Как похудеть за две недели на 5 кг? посоветуйте какую-нибудь диету, пожалуйста
Фрукты.
Гречневая диета, скините точно 5кг за две недели, только строго надо соблюдать
Шутишь? )) Люди с диетой правильной и бегом часто за три месяца 5 кг сбросить не могут.
Спорт
пить зеленый чай. есть только огурцы и танцевать по три часа в день в темпе. 10 кг за неделю. гарантирую
Не есть сладкое, соленое, пить кефир, заниматься спортом и мало жрать
Сколько вам лет и какой рост и вес у Вас сейчас
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
10 продуктов – минус 1,5 кг в неделю ✔
На неделю вы ограничиваете свой рацион всего 10 продуктами.
В день вам можно съесть не больше 1,5 кг пищи, но обязательно нужно включить в рацион все 10 диетических продуктов. Готовьте, смешивайте их как хотите!
В дополнение к разрешенным диетическим продуктам разрешается так же:
-лук (луковица в день, можно фиолетовый, сладкий лук),
-чеснок,
-укроп,
-петрушка,
-лимонный сок,
-мед (чайная ложка в день),
-зеленый чай, пьем без ограничений,
-оливковое масло (столовая ложка в день),
-черный хлеб (один ломтик в день, лучше слегка подсушенный):
Итак, диетическое меню:
1) куриная грудка, или индюшатина (белое мясо), или нежирная, вареная рыба
2) яйца, лучше вареные
3) кефир, не более 2 % жирности
4) помидоры,
5) огурцы,
6) кабачки, цукини
7) белокочанная или цветная капуста, кольраби
8) баклажаны, тушеные
9) грибы не соленые
10) грейпфруты или апельсины или яблоки, морковь.
10 дневной диете можно следовать дольше, чем неделя, если разумно использовать предложенный список продуктов.
Потеря веса в неделю - до 1,5 кг.
-чеснок,
-укроп,
-петрушка,
-лимонный сок,
-мед (чайная ложка в день),
-зеленый чай, пьем без ограничений,
Итак, диетическое меню:
2) яйца, лучше вареные
3) кефир, не более 2 % жирности
4) помидоры,
5) огурцы,
6) кабачки, цукини
8) баклажаны, тушеные
9) грибы не соленые
Потеря веса в неделю - до 1,5 кг.