Я точно такой же комплекции и сейчас худею, только хочу до 48 кг.
И считаю так: если вы будете с весом в 50 кг чувствовать себя красивее, увереннее, если ваша самооценка от этого вырастет, то почему бы и нет? Худейте, вы только выиграете от этого!
Диету никакую посоветовать не могу. Я просто урезала свои порции и начала больше и чаще заниматься спортом (бег, велосипед, бассейн).
Коррекция веса
"Лишнего веса" нет, а похудеть все равно хочется на 5 кг. Посоветуйте! Рост 169-170 вес 55кг. Хочу вес 50кг
Марина Братухина
А вам сколько лет?
а фотки покажите, а если вы медведь, можно коротко подстричься)
Марина Братухина
Вы все прикалывается меня совими ответами. Сколько же вам лет? И кто вы про профессии, вы меня прямо заинтриговали!!!
голову лечить надо
смотри не доведи себя до "мослов"
Может на самом деле хочется выглядеть спортивно? Иметь упругие мышцы, быть подтянутой, красиво двигаться?
Ощущаете разницу? Похудеть и выглядеть неизвестно как или иметь спортивное тело.
Я не давно прочитал сайт Сергея Сивца интересно пишет, что делать в разных случаях (питаться) .
И ещё интересно Яцык обьясняет как иметь такую фигуру. Преподаёт для каждого индивидуально.
Фу, хочешь быть жилистой? Это же уродливо.
не жрать
есть каждые 2.5 -3 ч. по 100 -250 гр
(если мало съеала, то через 2.5
если нормально, то через 3 часа)
до 16 только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
(фрукты старайтесь есть только до 12-14 ч. )
после 16 только белковая еда!
ЭТО - курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца
(все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
+
жира должно быть за день 25 -35 гр . не меньше
________________
попробуйте такую диету
(если мало съеала, то через 2.5
если нормально, то через 3 часа)
до 16 только ПОЛЕЗНЫЕ УГЛЕВОДЫ
после 16 только белковая еда!
+
________________
попробуйте такую диету
Девушка у вас отличный вес ;) я даже не знаю для чего вам это ...ведь тогда будет нагрузка на здоровье .У ВАС ОТЛИЧНЫЙ ВЕС!!!