Коррекция веса
дочке 17 лет рост 169,5 вес 50кг понимаю что это ненормально, что делать?
Если девушку не сносит на ветру, она себя прекрасно чувствует, нет проблем в женской области, то тут нет ничего ненормального.
ну, кг на 2 поправиться - это ж не проблема! Для 17 лет - норма
нормальная девушка
она выглядит очень худой?
что ненормального вы у дочери нашли?
допустим, моя дочь весит 50 кг и рост 165,у нее размер 48
и я вешу 46 кг и рост 161, у меня размер 44-46
килограммы надо учитывать при различной конституции тела по-разному
что ненормального вы у дочери нашли?
Чего не нормального? Всё в норме.
что вам не нравится? все в норме.
Мамочка, всё ок.
Нормальный вес для девки, ИМХО
Для европеида это норма
нормальный у нее вес. у меня 173/55 и я стройная. Мама Вы не в себе!!!!
а что не так? сколько должна быть по Вашему???
не нормально? что вы тут видите не нормального? идите любую школьницу 18-и летнюю спросите худощавую сколько она весит.. . с виду худая а весить может и по норме.. . то что у вашей девки-это норма.. . если у неё есть осложнения например (головокружение, тошнота и тд.. . то обратитесь к врачу, а если чувствует себя хорошо то что придераться то.... или вам просто завидно...
Вы рост-то видели? Действительно меньше нормы. Что сказали на проф. осмотре школьников? Если внешних проблем с самочувствием не наблюдается, то сильных поводов для беспокойства я не вижу. Но если все-таки хоть что-то не так - обратитесь к врачу. Мало ли что. Со здоровьем не шутят. Но такой вес - мечта любой школьницы. =)
не подходит стандартам советской эпохи)