Коррекция веса
Мне 17 лет, рост 178, а вес 56 - помоему это не нормально.. А как вы считаете?
Причём ем достаточно хорошо... но не толстею
мне тож 17 полных лет.. . рост 174 а вес 60 кг=))
вообще идеальная комплекция (пропорции роста и веса человека) это рост-вес=110
=)))
по этой формуле получается что Тебе нехватает 12 кг для идела.... но ведь разные люди бывают... может у Тебя легкие кости и Ты не выглядишь худым или говоря помягче черезчур стройным=))))
так что я считаю что нормально! =)
Надеюсь ответил на твой вопрос=))))
=)))
так что я считаю что нормально! =)
Надеюсь ответил на твой вопрос=))))
да маловато вообще. а как себя чувствуешь? если хорошо - то не стоит переживать. Притом смотря что ты ешь. должны быть разные продукты - мясо, молочное, овощи, крупы. . если ли разнообразие?
СуперУблюдок, это нормально в твои годы
А ветром не уносит? ! Ураганы сейчас часто!
Были бы кости, а мясо нарастет. Не горюй!
detka eto normalena bivaet takoea 4to vteli bistri obmen viw4estv
galva krujenea net - ne 4ivo ne bolit -davlenea xorowaea
tak vse ok ..
ti iw4o malinekaea priset vremea i budiw dumat kak ves sbrosit
tak vse ok ..
Молодца. Так и держи (не более 58кг) . В военкомате скажут - дистрофия, иди толстей. После 27 - набирай сколько хочешь.
Ольга
В военкомате вообще про вес промолчали
Такая же фигня...
метаболизм хороший. повезло) только худеть не вздумай, ок?)))
Ольга
куда уж мне худеть))
Схрдите к эндокринологу, если вас это беспокоит, так как возможно у вас нарушена функция щитовидной железы, это быстро корректируется.
Мне 15 лет и вешу я 57 и рост метр 67 и мя вроде уже уносит ветром гы гы гы
вес также зависит от тяжести костей
Ахаха)
Тоже что ль такой вопрост задать с своими "размерами" xD
я такая же и не слушайте никого, все мальчики в восторге от моей фигуры, не комплексуй
Ольга
Так никто и не комплексует... Я просто спросил ради интереса
Да все норм) ) Многие любят худых) Правильно тут говорили если ничего не болит то все норм=) у меня 190 и вес 76 =)) попавиться никак не получается. наращиваю мышечную массу)
у меня примерно так же. если смотреть по таблице соотношеии рост и вес то это нормально. но все таки лучше весить больше немного . до 70 кг норма
Если это сильно беспокоит - надо бежать к врачам (хотя зачастую, удовольствия в этом мало...)
Хочешь быть нормальным?))
конечно не нормально, очень мало весишь, ешь на ночь, ешь сладенькое
Дарья Трушкина
и посади себе печень, и заработай диабет с гастритом
не нормально канечно .
я думаю, что нельзя сказать нормально это или ненормально!!!! надо увидеть самого человека, потому что вес может "концентрироваться" в разных местах (у кого-то все равномерно, а у кого-то скоплено в отдельных местах)
Ну тогда всё хорошо)) Если б Вы голодали... А у Вас просто конституция такая. И это огромный плюс, некоторые худеют и во всех вкусностях себе отказывают... Так что в этом плане Вам очень даже повезло;))
Везёт же некоторым.. . а тут от морковки прёт.... Счастливчик! ! Да всё нормуль у тебя!!!!
после моего вопроса тож решил спросить?) ) Те куфФать нада больше...
Ольга
Агы....а ем я и так не плохо.
Для такого возраста рост в самый раз.
Ольга
Рост да, но вот вес...