Коррекция веса
Мне 17 лет,рост 162,вес 64....(далее внутри)
..Занимаюсь спортом,не ем на ночь,не употребляю никаких горманальных таблеток,не злоупотребляю вредными для фигуры продуктами,но на диету садиться не стала, т.к. организм не обманешь.Но вес не сбавляется(по длительности это длиться уже год и прибавка в весе и всё чтоб его сбавить)Вы считаете это уже сильный перебор в разнице между ростом и весом?Если да,то что бы вы делали?
ну, я вас не видела, но на мой взгляд вы пухленькая.
а каким спортом и как часто вы спортом занимаетесь? и сколько калорий в день вы едите (ну, или меню примерное).
к врачу
ну да.. кг 15 скинуть надо... сходи к врачу или на диету сядь
может быть, что у Вас кость тяжелая, если на внешний вид вам кажется что излишков нет, то не стоит беспокоится.
Лучше бы сбросить около 7 кг, чтоб выглядеть как звезда! Можешь сходить в фитнес клуб, пусть подберут для тебя программу.
Это вообще не перебор в весе. Для тебя это вполне нормальный вес. так что не заморачивайся.
А ты че в солому хочешь превратиться. Русская женьщина всегда была слегка пышкой. А у тя вообще вес норм.
Ты вот о себе заботишься, но значит не совсем правильно, обратись во врачу по поводу пищеворения, так же не переборщи со спортом, ибо у девушек как раз от перегрузок в физическом плане выробатывается тестостерон, а тебе он не нужен. Кстати нету "вредных для фигуры продуктов",нельзя в чем то себе отказывать, тк в каждом продукте есть частичка необходимых тебе витаминов.
А вообще и не парься, тк лишние стрессы и выработка комплексов по поводу своей внешности тебе не как не поможет.
Удачи.
Сходи к местному (районному) диетологу.
Или же к генетику, это может быть генетически.
Вобщето то для роста 162 вес должен быть 60-62 кг так как у тебя 2 кг лищних это ничего не влияет у тебя все в порядке
Попробуй диету по посчету каллорий, мне помогла. при росте 165, я похудела на 7 (с 62 до 55), и это еще не предел.
У тебя очень хорошое соотношение роста и веса, если ты сядешь на диету, то может произойти гормональный сбой: либо заболеешь анорексией (истощением) , ну или ожирением! ! Будь собой довольна!