Спортом заниматься. И побольше.
Есть поменьше, После 6 вечера вообще не есть.
Коррекция веса
мне 15 лет рост 162 вес 60 помогите,подскажите как можно похудеееть желательно что бы было заметно)!
Вам не надо худеть, у вас вес нормальный. Вы же не хотите от анорексии умереть?
А помоему всё в норме. Время есть, еще подрастешь и само похудеется.
Замечательная диета! Я 7 кг сбросила.
1 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только вареный рис и томатный сок, но в любом количестве. Так как соль задерживает воду в организме, она запрещена. Впрочем, как и сахар.
2 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только творог и кефир, также в любом количестве.
3 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять мясо и чай, опять-таки, в любом количестве. Мясо должно быть белым, либо курица или индейка. Свинина строго под запретом. Отдайте предпочтение зеленому чаю без сахара.
4 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять сыр и красное сухое вино, однако, вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком. Вода в этот день запрещена.
1 ДЕНЬ
2 ДЕНЬ
3 ДЕНЬ
4 ДЕНЬ
займись бегом.
спорт, правильное питание, какая-нибудь лечебная диета.
можно сходить к диетологу.
до идеального веса тебе нужно сбросить 8 кг. , иди к этой цели и у тебя все получится, удачи :)
Купи таблетки японские дали называются только в аптеке 1000р стоят
какайся на велике 2 раза в день по 30 мин, с утра и перед сном, но кататься нужно не медленно, а то эффекта не будет