Коррекция веса

Мне 13 лет)рост 162,вес 56)Какой диеты мне придерживаться,чтобы не испортить здоровье и похудеть килограмм на 5?)

Обалдеть.. мне 14 лет и у меня рост 163 см... а вес 45 кг.. =)
Ешь поменьше булочек и сладкого... кашки побольше кушай.. =)
И старайся не переедать. =) А еще просто пытайся больше двигаться. =) и все будет нормально.. =)
Mariya Mariya
Лучший ответ
Не переживай. Всё в рост уйдёт. Будешь худеть расти перестанешь
Оксана Власова
Если у тебя телосложение такое то ничего не сделаеш только можеш здоровье себе испортить, моя жена в детстве тоже была крупной, все люди разные.
Девочка если уж так хочешь похудеть то просто не ешь после 18 и поменьше сладкого с мучным, жареным и жирным, делай зарядку или с родителями к диетологу. Удачи! и никаких диет!
Natalia Dolgaya
самое обыкновенное плавание! это кстати самый эффективный спорт. у нас в группе даже жирдяйки есть и все хотят похудеть. и это получается у тех, кто упорен.
а диета в твоем взрасте - это побольше овощей и мяса. и никаких чипсов и булок в огромных количествах.
Худеть будешь медленно, но что поделать!
Никакой диеты! Плаванье и бег!
Нормальный вес при твоем росте
Чуева Катя
НЕ надо тебе худеть. Ты вырастешь еще и вытянешься. Нельзя еще)
Утром натощак выпивай стакан кипяточка. еда не раньше чем через15 минут. Питание дробное, обращай внимание на кашки. без мяса. естественно. Раз в неделю посиди на кефире. .можно яблоко. Меньше жирного. На 2-й день начнешь таять. У тебя ситуация несложная. все это пока легко и просто. но не запускай. с возрастом худеть будет труднее
ochen' horosho chto ty bespokoish'sya o svoej figure, no dietoj, da escho v takom yunom vozraste, ty mozhesh' navredit' svoemu zdorov'yu.. poetomu luchshe kushaj bolshe vitaminov, pomen'she zhirnogo, vse horosho v meru, pomen'she sladkogo... i zapishis' v sport zal) bez fanatizma
Юля Федосова
Девочка! Тебе худеть ни в коем случае нельзя! Ты растешь!
Куда тебе в 13 лет на диеты?
Guma Aimakova
В 13 лет диеты-кошмар.... У тебя нормальный вес!
Olga Olga
Ты просто красавица!!!! А так после 6 часов не еш!