Коррекция веса
Хочу с завтрашнего дня сесть на диету!!
Хочу с завтрашнего дня сесть на диету!! ! Уже как год хочу сесть на диету, но не как не могу сдержаться! А как вы худели? Как заставляли себя? И как можно не думать о еде? И на сколько я могу похудеть за пол года при росте 168 я вешу 76 кг, мой возраст 18 лет! Люди только отвечайте серьезно, жду ответов?
Я вот тоже с завтра собираюсь, я на диете и раньше сидела, это так трудно, надо просто изначально серьезно настроится! ! и первые дни надо просто перетерпеть, а дальше уже будет легче! вот диета на которой сижу я, на ней стабильно теряется по 1-2 кг в неделю, медленно, но эффективно:
Американская диета «Ужин минус» на сегодняшний день уже перешагнула океан и стала одной из самых модных в Европе программ похудания. А секрет успеха этой диеты - в ее простоте и необременительности.
Основное правило диеты - навсегда забыть про ужин. После 17 часов - ничего, кроме жидкости! А кроме этого, надо выполнять еще несколько несложных рекомендаций:
- целенаправленный выбор подходящих именно вам продуктов;
- достаточное снабжение организма жидкостью;
- осознанный отказ от "нездоровых" жиров - жирного мяса, сала, маргаринов и т. п. ;
- обеспечение организма витаминами и другими жизненно важными микроэлементами в достаточном и физиологичном количестве.
На завтрак американская диета позволяет есть все что хочешь. И вообще, кроме запрета ужина, этой диетой не предусмотрены никакие другие запреты. Захотелось сладкого, мучного, алкоголя - пожалуйста. Забудьте о бесконечном подсчете калорий! Руководствуйтесь только своим желанием похудеть!
Диета «Ужин минус» позволяет достичь любого желаемого веса. Но будьте реалистами и ставьте перед собой выполнимые задачи.
Диета «Ужин минус» не обещает результата за три дня. И это очень правильно, ведь все эффективные диеты, как правило, долговременны. В похудении быстрый результат не бывает стабильным и устойчивым! Помните, что начинать диету надо свободно, комфортно и легко, тогда позитивные сдвиги будут заметны уже вскоре.
Рекомендации для американской диеты
1. Ничего, кроме жидкости после 17 часов.
2. Жидкости надо пить много, не только вечером, но и в течение всего дня, ведь достаточное количество жидкости способствует очищению организма от шлаков и скорейшему выводу токсинов. Диета «Ужин минус» разрешает практически все мыслимые напитки, надо только не особо увлекаться жирными (например, жирным молоком) и "химическими" (различные газировки, колы и т. п. ) напитками.
3. Помните о плохих жирах. Если вы съели лишний кусочек колбаски, то заешьте его парой ломтиков ананаса или 2-3 дольками грейпфрута.
Рекомендации для американской диеты
зимой сложно худеть... Но в середине февраля.. можно начать.. если уж так хочется)) ) нужно учитывать.... всё.наследственность, состояние здоровья.. группу крови.. Попробуй диету Ангела, говорят эффективна. Ну и самое важное.. это спорт... точнее.. ТАНЦЫ))) что может быть лучше?? ? запишись на танцы.. восточные)) ) и будет класс) а я просто... как взялась... за себя и похудела.... Отказалась почти от всего)) ) Просто нужно понять, что жизнь одна.. и если сейчас не взять себя в руки.. то лет через 20..будет ужасная картина. А у тебя прекрасный возраст.. до 20 лет вообще легко худеть!!))
Айланай сначала взбодритесь, вам не так много скидывать. Не изнуряйте себя, чем быстрее похудеете, тем быстрее наберёте + лишнего прихватите. Поэтому мой вам совет таков. не пользуйтесь какой-то определённой диетой. Просто ограничьте количество, повысьте полезное качество ( захотели жареную котлетку, а съешьте вместо неё варёную куриную грудку) , не ешьте после шести и займитесь спортом. Может не так глобально как звучит - "СПОРТОМ". а просто покачайте пресс, потанцуйте и т. д. Поверьте, что именно такой подход приведёт к тому, что вы войдёте в норму, снижая риск снова набрать кг. Объясняю почему:
Что такое диеты-голодовки на короткие сроки. это когда ты месяц терпишь, а потом опять нажираешься и бездействуешь. Если же склонность к излишнему весу есть, то для того чтобы оставаться всегда в форме, надо менять образ жизни в целом и навсегда. Всегда впроголодь жить не сможешь. Поэтому простые ограничения + физ. нагрузки со временем войдут в привычку и всё будет окей)
сколько пыталась худеть, не могу.
увижу что-нибудь вкусненькое, так сразу срываюсь...
знаешь я тоже пытаюсь сесть на диету, это нужно силу воли иметь если она есть то никаких проблем не будет
реально ешь маленькими порциями все, что хочешь) много пей простой воды) побольше овощей и фруктов) займись фитнесом или танцами) - все гениальное просто)))))))))
Не есть после 18 00,это очень помогает. Забыть о фаст фуде и макдональдсе, причём навсегда! Пару раз в неделю ходить в спорт зал. Если нет возможности, бегай по улице. Лучше утром. Бассейн крутая штука, хотя бы раз в неделю. Питаться раздельно. Завтрак, через 3 часа обед, ещё через 3-ужин. Когда очень хочется кушать, пей воду, переключись на свои дела. Спать побольше. И ещё очень хорошо помогают обёртывания для тела. За пару недель можно убрать несколько сантиметров.
Удачки тебе=))
не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!
Виктория Волкова
а ещё говорят "не откладывай на завтра то.что можно сделать ПОСЛЕзавтра))))"
самое главное не только худеть, но и заниматься физическими упражнениями!!!!