Коррекция веса
Хочу с завтрашнего дня начать худеть! Не есть сладкого, мучного, жирного, соленого, жаренного!
Только паренные, варенные и свежые блюда (в основном овощи, рыба и курица и все без соли! ) Пить зеленый чай и натуральный кофе без сахара, минералку + физические нагрузки по 15-25 мин. в день в домашних условиях (упражнения, направленные на укрепление мышц и уменьшения объемов) + самомассаж, похудею ли я и насколько(за месяц), если мой вес привышает норму на 40 кг????Серьезно и без шуток!!!!1
за 3 месяца с таким режимом питания похудела на 30 кг. только вместо всех напитков, перечисленных тобой пей простую чистую воду 2-3 л в день.. я сама ежедневно с утра решаю снова начать, и каждый день наедаюсь...
совсем без соли тоже не хорошо.. .
Если выдержишь - то за месяц примерно 5-8 кг возможно потерять.
Позже надо будет увеличить физ. нагрузку! 15-25 минут - это очень мало! Но для начала и при таком большом весе пойдёт.
Если выдержишь - то за месяц примерно 5-8 кг возможно потерять.
Позже надо будет увеличить физ. нагрузку! 15-25 минут - это очень мало! Но для начала и при таком большом весе пойдёт.
Решение верное. даже с сегодняшнего дня нужно было начинать. В дни новолуния и полнолуния вес сбрасывается легче и кушать почти не хочется. Соль не исключайте, посАдите ЖКТ, но добавляйте её по минимуму, сахар не нужен, мёд немного - можно. Физические нагрузки не 15-25 минут в день, а не меньше 30-40 минут. Только после этого времени жир начинает уходить. За месяц можно сбросить до 8 -10 кг.
В домашних условиях и так мало нагрузок при таком весе не вариант. В тренажерку к хорошему тренеру!
Если вы уже захотели, то это отлично. Главное - не отчаивайтесь.
Так вы может и сбросите несколько килограммов только проку то. Все вернется и с лихвой. Раздельное питание и дозированная гимнастика -вот залог вашего успеха раз и навсегда. Только вот ждать быстрых успехов при нашей экологии и генно - измененных продуктах не приходиться. Сколько лет или месяцев вы питались как попало и где попало -столько и надо будет правильно питаться. Удачи.
если не есть после 18 то через 6 месяцев начнёте худеть главное не опускать руки
в таком количестве можно похудеть от 3-до 8 кг!
но если подержите и пост-то похудеете от 5 до13 кг можно и больше если многие овощи как бобовые и картошку заменит свеже выжатыми овоще-фруктовыми соками. пойдет процесс очистки и похудеете за 2 недели на 5 кг. а потом уже сами будете контролировать.
но если подержите и пост-то похудеете от 5 до13 кг можно и больше если многие овощи как бобовые и картошку заменит свеже выжатыми овоще-фруктовыми соками. пойдет процесс очистки и похудеете за 2 недели на 5 кг. а потом уже сами будете контролировать.
Я бы 10 кг. точно сбросила за месяц.
Неправильно так делать, сначала и похудеете, но вес вернется 100% даю ибо всю жизнь так жить не будешь, рано или поздно опять начнете кушать как и раньше. Надо не ужинать или кефир на вечер. И помните - чем быстрей вы сбрасываете вес, тем быстрей он вернется, оптимальный вариант - 0,5-1 кг в неделю. И удачи!
постарайтесь не есть вечером, уменьшите порции. мне помогло
Похожие вопросы
- Ребята, 10 дней не ела сладкого, мучного, жирного, в итоге поправилась на 2 кг!
- Отчего можно полнеть, если я не люблю газировки,сладкое, мучное, жирное - меня тошнит от их вида. Родные все худющие..
- если не кушать после 6,не есть сладкое,мучное,жирное,вредное и т.д.,делать 500 приседаний.
- Хочу с завтрашнего дня сесть на диету!!
- можно ли похудеть на киллограмм 10 или больше до 10 июля, если с завтрашнего дня начать бегать и пить кефир с яблоками?
- Хочу с завтрашнего дня на диету, порекомендуйте простую и эффективную!
- хочу с завтрешнего дня начать избавляться от лишнего на теле. дайте совет, с чего начать?
- Я две недели не ем-сладкое,мучное,хлеб,картошку,макароны,колбасу,майонез,не солю,сахар не ем.когда я начну худеть?
- Немогу сбросить вес.Что делать?После 6 не ем,жирное,солёное,сладкое,мучное тоже.Стараюсь есть больше овощей,фруктов.
- исключив жирное,сладкое,мучное,соленое - похудеть в объемах можно?ДУмаю да.Вопрос в другом: что тогда есть ???