Коррекция веса

вес 79кг как думаете сколько можно скинуть до 1 снтября??? если с завтрашнего дня сесть на диету

Нисколько. Завтрашнего дня нет. Это надо было делать позавчера.
Карина Леканова
Карина Леканова
31 625
Лучший ответ
За четыре месяца можно спокойно сбросить восемь кг-по два кг в месяц. Это безопасное похудение.
Инна Алексанян
Инна Алексанян
64 458
до 60
MB
May Be
27 187
20 скинуть можно. по 5 кг в месяц.
Ольга Ильина
Ольга Ильина
12 272
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html
-20кг. но это должна быть действительно диета, подкрепленная постоянными пробежками (5 км через день со скоростью 8-10 км/ч)
можно хорошо скинуть до 10 кг Удачи
десятку - легко, если сесть не в кресло, а на велик, фрукты и чистую питьевую воду
Ой как мы любим всё оставлять до завтра! просто ужас! У всех нас одна проблема, это самоконтроль, . Согласитесь, что мы не ожем таки устоять перед вкусненькой шоколадкой и чипсами, которые содержат много калорий.. . но если мы сядем на диету как вы говорите с завтра то скинуть можно.. . а давайте поживем и увидем сколько можно скинуть! ещё я предлагаю дружбу худеющим! будем худеть вместе! просто зайдите ко мне в гости и я предложу вам дружбу или предлагайте сами))
Резко не снижайте.
Botagoz Kaldybaeva
Botagoz Kaldybaeva
367
Хоть всё, если ничего не жрать!

Похожие вопросы