Коррекция веса
На кремлёвской диете сколько можно скинуть за 1 неделю?
Если вы до этого ни разу не сидели на диете, могу предположить, что до 5 килограммов уйдет. Дальше медленнее. Кремлевская диета хороша тем, что это - как система питания: вес сходит медленно, но верно.
Виктория, я може Вас сильно расстрою, но за неделю нисколько не получится. потому как процесс похудения быстрым не бывает. Не верьте тем кто пишет, что сбросил 2-3 кг. Возможно у них были отеки и просто сошла жидкость а думают что похудели . это просто смешно. Для того чтобы был результат нужно системно подходить к этому вопросу.
скинуть можно ласты, сидя на диете
Кремлёвская диета очень хорошая, но дам один совет - ни в коем случае НЕ намазывайте чёрную икру прямо на колбасу!
просто можно даже на садится на диету а просто в меру есть. и займитесь спортом это лучше всего без всяких диет!
я скинула 5! но мне стало плохо через неделю ТАК что я чуть не падала! , и мучалась около 2 недель! Диета не всем подходит! СиСтема -60 хорошая! Полезная! Ни капли вредности! И можно всё! Поищите в интернете! Это даже не диета а способ нового питания! Всю семью можно так кормить! Все будут здоровы!
А ещё мне моя врач советует иногда делать такие диеты как гречка с кефиром (редко и гречку варить+ овощи и фрукты) или того лучше суп капустный с помидорами и чили! Вкуснятина и полезно, можно по 1-2 дня делать а потом опять на систему!