Коррекция веса
Соблюдая данный рацион,сколько можно скинуть кг за неделю?Только не надо про вред для здоровья...)
Утро (до 07:00) - Салат из петрушки,капусты; фрукты; молоко; зелёный чай с одной ложкой мёда. Второй завтрак (до 12:00) - яблоко; зелёный чай. Обед (до 15:30) - яйцо; 2 кусочка сыра; зелёный чай. Ужин (до 17:30) - кружка кефира.
5 килограмм улетит незаметно точно, может даже больше
я скидываю примерно так же питаясь и занимаясь танцами 2 часа в день около 3 кило в неделю. но долго не могу протянуть. для активных танцев нужны силы. а на такой жратве я слабею уже через неделю не выдерживаю
А всё это принимать ДО еды, или ПОСЛЕ?
Я бы салат переставила на обед, и кроме петрушки и капусты добавила бы туда еще помидорчиков и огурчиков. Молоко с завтрака тоже бы убрала. Фруктов и чая вполне будет достаточно. Яйцо можно чередовать с птицей и рыбой, например день яйцо, день - вареная курица (кусочек) , день - вареная рыба, потом опять - яйцо и т. д. Ну чтоб разнообразней было меню. А так в остальном в принципе нормально. Я думаю в неделю килограма 3 можно сбросить при строгом соблюдении этого рациона.
4-6кг зависит от возроста. Не майся ерундой не отказывай себе не в чем. Считай калории верный способ похудеть, не набрать обратно, и поправить здоровье! По началу трудно потом даже забавно!
1,5- 2 кг. Только обед должен быть с супчиком.
Зависит очень ваш нынешний весЕсли ожирение 1 степени-8-10кг, 2-й чуть больше и т. д
в неделю 3кг как с куста. только ты включи в рацион мясо постное, рыбу, быстрей дело пойдет.
dymajy 10kg,glavnoe potom srazy ne nabrat ix ge