Коррекция веса

А сколько вам удалось скинуть кг за неделю диеты и физ нагрузок?

Необязательно физ нагрузки, но все же сколько можно скинуть за неделю?
до 5кг но это стресс для организма
диета, действительно, очень удобна для лета: минимум усилий (овощи и фрукты готовить не надо, а куриная грудка готовится за пять минут) и минимум калорий. Кроме того, «салатное меню» можно менять каждый день - благодаря обилию разных овощей.
Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!
На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.
Мария Алексеевна
Лучший ответ
мне 5 кг
работаю на карусельнон станке и иногда на дип 500, тут и хотел бы набрать вес да не получается
Ирина Моря
6 кг, но 3 быстро набрала снова. сидела на кефирной диете, ровно 7 дней