Коррекция веса
Сколько можно скинуть кг за неделю, гречневая диета.
Хочу похудеть на 10 кг с помощью гречки, кто то может быть худел, подскажите каков результат? Хорошая ли диета.
Рома не глупи. Достоинства гречки сильно преувеличены. Она ничем не лучше других круп, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Рацион должен быть разнообразным и полным. На гречневой диете ты испортишь себе обмен веществ. Я советую тебе почитать сайт Фитсевен (не реклама)
Херня это! Советую японскую диету! И вес держится 5 лет!
Mompos Мыктыбекова
С этой японской диетой можно посадить себе поджелудочную от черного кофе и поднять холестерин яйцами.
Я похудел на 13 кг, и не сидел ни на какой диете. Просто плохо себя чувствовал. Лучше урежь свои порции в 2 раза, больше двигайся с утра и похудеешь.
всё зависит от твоего организма
ПП и спорт - наше все! Предлагаю Вам рассмотреть вариант, который не только поможет сбросить лишний вес, но и научит, как правильно питаться и поддерживать себя в форме всю оставшуюся жизнь! Собственно, этот совет подойдет для всех, кто желает преобразиться, приблизиться к глянцевым идеалам, но при этом остаться здоровым и полным сил! Школа Идеального тела BodyLab - это не только фитнесс-объединение, но и сплоченная команда специалистов по спорту и здоровому питанию. Отзывчивый коллектив Школы всегда готов поддержать, дать совет начинающему приспешнику здорового образа жизни. Высококвалифицированные диетолог и спорт. врач в BodyLab помогут Вам подобрать оптимальное питание для достижение наилучшего результата, а чуткие, профессиональные кураторы - программу тренировок BodyLab (на дому или в зале), адаптированную именно под Ваши требования. Так чего же Вы ждете? Скорее, присоединяйтесь к нашей дружной семье BodyLab! http://vk.com/bodylru - основная страница в вк, но Школа также существует на платформе фб - https://www.facebook.com/groups/bodyl одноклассники http://ok.ru/bodylab