заниматься фитнесом на жесткой диете бессмысленно. вы и так обрезали все калории дальше некуда, так еще и дополнительные калории хотите сжечь. организм просто так этого не простит. во-первых, он уменьшит основной обмен (к примеру он у вас был 1300 ккал в день а станет 700, т. е понизиться температура тела, внутренние органы будут работать в пол силы, что приведет их к большему износу, будете чувствовать слабость) , во-вторых при таком состоянии вы пробуете заниматься фитнесом. думаете, теперь чтобы организм чтобы выжил он начнет тратить жиры? ОШИБАЕТЕСЬ. наоборот организм всеми силами будет пытаться их сберечь (потому что он не знает, сколько продлиться ваша голодовка) в первую очередь, он начнет тратить клетки внутренних органов (печени, например) чтобы хоть как-то выжить. вес будет уменьшаться (ведь внутренние органы тоже уменьшаются) . И наконец, настанет тот день, когда желанная цифра появится на весах. Вы стали легче, надо себя отблагодарить, думаете вы. Представьте: основной обмен ниже в 2 раза, внутренние органы работают в полсилы, а тут вы даете еду. Организм начинает со скоростью света запасать все это в жиры, увеличивается аппетит. Каждый день вы клянетесь себе, что начнете новую жизнь. И каждый день обжираетесь. И это будет до тех пор, пока организм не вернет все упущенное (плюс несколько лишних килограмм) Все, это конец. Основной обмен посажен (едите как птичка и толстеете) , сильно пошатано здоровье + новый жир в подарок. И оно вам надо? Почему нельзя потерпеть и сбросить медленно, но навсегда все лишние кило?
Жесткие диеты не помогают! 99% людей ТОЛСТЕЮТ после жестких диет. (даже одна знакомая весила 70 кг, хотела похудеть, села на жесткую диету и потом +5 кг, а потом опять села и еще +4 кг. и докатилась до такой степени что весила уже не 70 кг а 100, плюс здоровье ни к черту)
так что есть много систем питания. Правильное питание, подсчет калорий, система питания от Екатерины Миримановой -60 и т. д. Выбирайте любую и худейте. Оптимальный сброс веса не больше 0,5-1 кг в неделю)
Коррекция веса
Сколько можно скинуть кг за две недели, если при этом сидеть на жесткой диете и по 30-40 мин в день заниматься фитнесом
я когда -то до 4 кг сбрасывал
а не надо жесткой диеты.. просто уменьшить норму.. отказаться от картошки. селедки и мучного.. кушать пять раз в день по одному стакану и красота не заставит себя ждать.. я только танцуя и плавая по 2 р. в неделю. скинула за месяц 6 кл.. и продолжаю.. успехов..
В районе 7 кг.
+\-
думаю, не более 2 кг
Все зависит от организма. попробуйте и узнаете.
сбросишь то ты сбросишь но если не будешь себя поддерживать наберешь в 2раза больше чем скинешь!
сколько сбросишь незнаю, потом еще больше наберешь