Коррекция веса
если ничего не есть пару дней, сколько можно скинуть кг?
....только не надо говорить про то что организму будет плохо и т.д. За пару дней ниче не случиться, потерплю....просто реально скока можно скинуть если пить тока воду и чай??
после недельного голодания на воде, вес сдвинулся на четвертый день только, пока организм не почистился, а как только почистился то и однодневное голодание (разгрузка) даёт хороший результат. Чай пить во время голоданий не советую, это ведь стимулятор содержащий кофеин, он сильно истощит нервную систему, будет ощутимый упадок сил, лучше всё-таки на воде, а на протиевой воде-это идеальный вариант. И вообще голодать, без соответствующих знаний в этой области и без советов с врачом я бы поостереглась, ведь есть противопоказания.
чудо голодания
Брэгг Поль
Прочитав эту книгу, вы узнаете о том, как правильно голодать, чтобы очистить свой организм от накопившихся в нем токсинов и сохранить здоровым сердце, какие продукты предпочтительнее употреблять, как продлить жизнь до 120 и более лет.
книга Шелтона, доктора мед. наук о голодании
чудо голодания
Брэгг Поль
1.5-2 кг примерно
Я пила 3 дня только по 1 литру кефира в день. И похудела на 3 кг.
около 2 кг. Но когда поешь потом, хоть что и хоть чуть-чуть, наберешь сразу еще больше.
Так не получится. Можно Чай. вода. 1л 1% кефир. Я до 3х теряю при нормальном то весе.
А я за 2 дня 3 кг могла скинуть, и только 1 потом возвращался, так что удачи)))
советую почитать книгу Поль Брегг, Чудо голодания ...и сделать для себя правельные выводы.... )
За 5 дней голодания у меня ушло 2-3 кг.... но вернулись они быстее чем за 5 дней..) ) удачи..)
организму будет плохо и т. д
да ни сколько мож пол кило и это при том что ты ни еш тоесть пол кило и есть та пища которую ты сьела