Коррекция веса

Как можно похудеть за 5 дней? к дню рождения хочу скинуть кг

В любом случае, лучше худеть правильно, а значит заниматься спортом и правильно питаться. Мне помогли правильно поддерживать себя в форме в школе Bodylab. Там работают настоящие спецы, и по питанию подскажут и тренировки прописывают профессионалы. Но вы должны быть готовы постоянно придерживаться правильного питания и тренироваться 2-3 раза в неделю, тогда будете худеть и кг не вернутся.
Марина Алдохина (Тихонова)
Лучший ответ
Партерная гимнастика Бубновского.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь
зачем, смысла нет, так как на дне рождения все обратно вернешь
Гречка, кефирчик, фрукты, овощи. Ужин не позднее 18-00. Зарядка....
Первая неделя диеты дюкана или магги
Qito Bregadze
да чёрт с ними, килограммами. один может и за два дня уйти, но это только жидкость. если хотите похудеть внешне, дургой вопрос!
раньше надо было
Интенсивная потеря веса https://youtu.be/4V1XaT_cNs4

ZEN BODI Зен Боди - это тщательно разработанный комплекс для сбалансированного обмена веществ и целостного подхода к управлению весом. Для контроля за весом компания произвела новый продукт, состоящий из трех формул - Zen Bodi. Первая формула - ZEN BODI SHAPE - притупляет чувство голода. Вторая формула - Zen Bodi FIT поможет Вам сжечь лишние сантиметры. И третья формула - Zen Bodi PRO приведет Ваше тело в тонус: поможет нарастить мышечную массу и образовать рельеф.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:

Первая формула - ZEN BODI SHAPE - контролирует аппетит.

Поддерживает жизненно необходимый метаболизм
Способствует сжиганию жира
Помогает уменьшить тягу к углеводам и сладкому
Контролирует аппетит и чувство голода
Поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Восстанавливает уровень холестерина

Вторая формула - ZEN BODI FIT - избавляет от лишних сантиметров.

Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма

Третья формула - ZEN BODI PRO - приводит тело в тонус, увеличивая объем мышечной массы.

Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
Никак. За 5 дней никак. И зачем? чтобы на дне рождения набрать все что сбросила? О_о
Худеть нужно не ко дню рождения а вообще по жизни.
Попробуйте эту диету http://pohudeemsami.ru/sistemy-pitaniya/menyu-gipoallergennoj-diety-kak-pravilno-ego-sostavit
Я попробовала это средство-https://shopproduckt.com/page/e1cc7fb29a6c912eba9b176711adf89a886f912b/
Оно мне осень понравилось. С 84 кг до 68 кг за неделю, без побочных эффектов.
Средство стоит пока 1490 рублей, доставка работает по России.
На сайте много хороших, отзывов, можешь почитать.
Средство виде шоколада и такой-же на вкус, можно выбрать вкус на сайте есть виды ментол, экстракт ламинарии, экстракт алое, шоколадная смесь.
Алёна *
Никак. смирись..
Или диета 6 лепестков - 3 кг 100%.