Коррекция веса

На сколько кг можно похудеть за 5 дней если есть каждый день только 200 грамм творога? Ответьте конкретно на вопрос

Конкретно на этот вопрос нельзя ответить, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Я бы похудела кг на 3, но мне этого не надо, и так вес небольшой, да и такой рацион никакой критики не выдерживает.
Инесса Хазипова
Лучший ответ
откуда ж мы знать можем.. мы над собой не изгалялись никогда.. нам желчный свой дорог без камней и поджелудочную мы гробить не собираемся и желудок хотим без язвы иметь.. а вы уж как хотите..
если весишь 300 кг, то может 1 кг и сбросишь, а если анорексичка, которой мозги промыли, что греметь скелетом это модно, и худеешь с 40 кг, то нисколько не сбросишь ибо организм всеми силами защищаться будет, чтоб не сдохнуть
Ирина Косычева
Если пить по 3 литра воды-еще и потяжелеешь
Если с большого веса, то 4-5 кг скинете, с маленького - около 3-х
Нах так себя гробить? Ты ж помрёшь о голода! Просто спортом позанимайся. Теми же приседаниями попу качай, через месяц будут видны хоть какие то результаты. Да это долго, но поверь если ты будешь жрать один творог, то тебя тупо через несколько дней заберут в больничку с истощением организма. Я правду говорю, моя сестра так чуть не умерла. До сих пор таблетки жрёт. И если действительно хочешь похудеть, то поставь себе цель И НАЧНИ УЖЕ НАКОНЕЦ!
А да, вопрос. Для кого ты стараешься? Тебе кто то сказал что ты жирная? Вот сколько ты весишь? Вряд ли больше 60кг. Знаешь, от того что ты станешь скелетом, красивее не станешь. Почему нельзя просто забить на людей которые говорят о тебе плохо? Может я не много понимаю, но мне кажется ты не должна страдать из-за тех кто думает, что тебе пора худеть. Просто будь собой и не парься по пустякам^^)))))=*=*=*