Если исключить сладкое, мучное и жирное + бегать по 3 часа каждый день + 2 литра воды
На сколько можно похудеть за 3-4 месяца при таком режиме?
Рост мой: 1.70 вес: 79-80 кг..
Коррекция веса
На сколько кг можно похудеть за 3 месяца? Каждый день бег + Здоровое питание
Можно скинуть до 15кг жира, но сброс веса зависит от калорийности рациона и если будете много есть не похудеете.
Здоровое питание может быть и калорийным.
На мой взгляд 3 часа бега в день- фантастическая задача, нереальная.
Надо начинать с часа тренировок и не есть вредную, калорийную еду, а потом смотреть, что получится и корректировать питание и тренировки.
Чем больше лишнего веса,тем он быстрее уходит. Если ты парень,то лишнего веса у тебя итак немного,поэтому ну килограмм на 10 мб скинешь.. В любом случае результат зависит еще и от самого организма.
При твоих параметрах вес можно привести в норму за 2-3 недели. =)) но насколько быстро это пойдёт у тебя- никто не скажет. =)) а твоя постановка вопроса с высокой степенью вероятности говорит, что ты слабак и лентяй...
Iren Lobkova
Лентяй согласен. Но почему слабак? Парень я не слабый, сдачи дать могу.
Iren Lobkova
Что не так с постановкой вопроса? обоснуй...
10 кг точно скинешь, если столько бегать.
до 65 кг догнать вес реально. Только будешь "стройный" как спортивный велосипед. Ну реально - резьба по кости будет.
Хорошо было бы кроме обычного бега, добавить упражнения с собственным весом: отжимания от пола и на брусьях, подтягивания, приседания (может даже на одной ноге - "пистолет"). Только обязательно в рацион добавляй мультивитамины и белковую пищу. И с водой... лучше чай зелёный. Только не пакетированный, а развесной. Он хорошо способствует сжиганию липидов и тонизирует очень заметно.
"Respice finem" (латынь)
Жрать можно всё подряд, главное шевелиться. Я плавать люблю, за месяц Анджелина Джоли получаеться))) Люблю физнагрузки, какаха из пары коровников=Сара Коннор.
на семь можно