Коррекция веса

При таком питании на сколько кг можно похудеть за месяц?

Допустим, если в неделю голодать дня 2, а в остальные 5 кушать 1 раз (порцию каши) . За месяц сколько кг уйдет? рост172, вес55
Уйдёт, скорее всего, много. НО!
Вы замедлите обмен веществ.

Если раньше вы не сидели на диетах, то из-за стресса организма вес будет уходить очень стремительно, но стоит вам скушать кусочек колбаски или вообще какую-то нормальную еду, организм начнёт лихорадочно её накапливать.

Закон работы организма, с которым мы ничего не можем поделать: чем реже человек кушает и чем меньше калорий потребляет, тем медленнее становится обмен веществ. Замедленный обмен (метаболизм) - это нарушение. Это - на всю жизнь. И потом вам уже будет очень сложно похудеть, даже если вы станете сидеть на одних яблоках или кефире.

При росте 172 по схеме идеального веса (рост минус 110) вы должны весить 62 кг. А вы весите 55, на 7 кило меньше. Это говорит о том, что вы очень худенькая и худеть еще вам опасно (для здоровья, обменных процессов, остановки менструального цикла и т. п. )

Если очень хотите диету, садитесь на "средиземноморскую".
Она признана самой полезной в мире (ногти, волосы, цвет лица, бодрость и т. д. )
Лена Калинина
Лучший ответ
рост 172, вес 55 - недовес, хоть совсем не ешь - нечего уже терять.. . пойдёт не похудение, а
разрушение организма
Ни сколько не сбросите. Нарушение обмена веществ гарантированно, а вот похудение....
у меня друг похудел за 8 месяцев на 46 кг. На утро каша на 1% молоке и кофе. На обед салат и кусок вареного куриного мяса+молоко 1% или чай. На полдник банан или яблоко (тот же салатик) . на ужин пюре на больоне от картошки (макарошки, греча, рис) , куриная пареная котлета или вареное мясо (только не свинина, не телятина, не баранина) . На ночь обязательно съедает фрукт, опять тот же какой-нибудь, но уже мясной салатик или творог 1% вообщем, что-нибудь легкое. Выпивает стакан 1% кефира или молока. Прямо перед сном. Чувство голода допускать нельзя. Конечно же ничего жирного и жареного. Только вареное и паренное. Сухофрукты повысчт иммунитет и быстро уталят голод! Записался в тренажерку 2 раза в неделю с тренером и всё! Всё в разумных приделах конечно! Это к стати вошло у него в привычку. Раньше был гастрит, а сейчас нету))
Собьешь обмен веществ, будет разносить потом от каждой конфеты. Плюс, на голодовках и диетах первым дедом сжигаются мышцы, а не жир. Все что ты получишь: паганое здоровье и обвисший зад. Еще и волосы могут начать лезть.
***гулбарчын ***
Моя подруга похудела с помощью зеленого кофе. Подробности на сайте худеем68.рф
Марина О