Коррекция веса

помогите пожалуйста! на сколько кг можно похудеть за месяц?

на сколько кг можно похудеть за месяц, если так питаться: утро: овсянка, сваренная на воде без соли и сахара, обед: овощной салат, ужин: чай или кофе, помогите, прошу (пожалуйста не надо писать про пп+спорт, я прекрасно всё знаю, я занимаюсь спортом, но мне быстренько схуднуть надо)
Svetlana *
Похудеете не менее, чем на 10 кг за месяц.
Ксения Алексеевна
Лучший ответ
Зависит от начального веса, килограмм 10-15 можно убить, но это голодная диета - сами понимаете, чем чревато.. . Наберете 20, как только начнете есть хоть на 100 ккал больше. Лучше сбросить 5-6 за мес. на каком-нибудь протасове, и здоровье сохраните заодно.
Сыроедение овочное и фруктовое дает хороший результат, никаких чая и кофе, только сырая вода и свеже выжатый сок.
Здравствуйте Настя, а вы не пробовали коктейль такой - имбирный называется, там горячей водой надо залить натёртый имбирь -примерно 3см корня, ломтик лимона . Воды поллитра. А через час отцедить через сито., мякоть нам не нужна. Получается очень ароматная вода, добавить ложку мёда. Можно ещё воды добавить чтоб язык не щипало сильно. Вот этот коктейль помогает похудеть. Если конечно нормально относитесь к имбирю))
Svetlana * обязательно попробую))
оо. так месяц сума с соидешь но похудеешь на килограмм 7-8
значит смотри моему брату меншему брату 13 он за два месца похудел на 33 кг значит смотри ето неправильно но ефективно значит есть два раза на день в обед и вечором в 6:30 значит ты за два раза маєш набрать 500 калорий не больше ето на один день дальше упражнение прес складочка 10 - 15 подходов по 20 раз и потом отжимание 10 -15 раз после преса если хотите можно бегать главное есть в день не больше 500-600 калорий активно проводить день придупреждаю ето тежело и ты должен морально настроитса што пища ето враг есть не льзя (ето тут главное) типа есть не лзя будеш есть будеш поправляться потом медлено (когда похудееш) надо медлено увеличить количество калорий ну там сам розберешся. Извините за ошибки!
-Примичние очень важно_
так тебя будеть сильно тошнить ты будеш хотеть сильно очень сильно есть, будет очень плохо можеш упасть в обморок короче весы купить надо очень!
Светлана """ 17а да забыл сказать короче он был рост 176 вес 97 сичас 197 и вес 64 красва просто