Коррекция веса

На сколько кг можно похудеть за месяц? Если есть на 300 ккал. Пить много воды. И заниматься фитнесом через день

Для похудения достаточно будет в день съедать 1000-1200 ккал.
Насчет диеты то тебе надо будет по чаще есть, но маленькими порциями. В основном желательно уменьшить употребление углеводов и добавить в рацион дня по больше белкой пищи, такой как (творог, кур. яйца, мясо, грудки и т. д.).
С водой тебе я думаю уже понятно, пить желательно не меньше 3л чистой воды.
Насчет тренировок, то я тебе скажу что лучше бега трусцой ты упражнения по сжиросжиганию врят ли найдешь. Это я тебе говорю как RUNNER.
Еще нужно не забывать и про силовые тренировки такие как приседания, пресс и т. д.

и насчет самого главного через месяц ты сможешь похудеть примерно где-то на 2,5-3 кг, но это если делать то что я тебе сейчас написал.

Насчет твоей диеты то это будет только во вред организму. Just to do! Удачи! )
С)
Сания )))
Лучший ответ
Каждый день.
можно кони кинуть с 300
При такой диете нельзя заниматься фитнесом. Мышечная ткань сильно уменьшится. Разжиреете потом очень сильно.
можно посадить печень, почки и потерять мышечную массу.. Нужно образ жизни менять, и худеть постепенно по 4-5 кг в месяц. Поищите меню на 1000-1200 ккал. Когда правильный режим питания+физические нагрузки войдут в норму не нужно будет себя истязать.. осторожно.. со здоровьем. Больная и злая вы никогда не будете красивой)