Коррекция веса
если кушать один раз в день и мало, без хлеба, на сколько кг можно похудеть за месяц?
Да не мучьте Вы свой организм так!!!! Надо просто питаться правильно и приучить свой организм к выводу ненужного. Ведь здоровое питание это не диета, а стиль жизни. Похудение больше 8 кг в месяц приведет к тому, что килограммы вернутся с друзьями. :-(( Попробуйте исключить полностью тесто, сахар и крахмал. И не есть после 8. Молочные продукты не более 200 гр. в день, а фруктов не более 400. Овощей и воды без счета.
А рлтомм долго-долго восстанавливать здоровье.
И вес вернется - с большлй прибавкой.
У меня минус 18 ег за полгода. Держится 3 года.
И вес вернется - с большлй прибавкой.
так только желудок загробишь, кушать надо 5 раз в день, но понемногу, тогда похудеешь, + исключить все жирное, сладкое, печеное, соленое и острое
Сначала похудеете, а потом опять наберете !
Поищите в поисковике диету от екатерины Миримановой! Вообще! Супер! Ни в чем не отказывая люди худеют по 10 кг в месяц!
Если кушать один раз в день даже много хлеба, жаренного, жирного, сладкого но до 10 ч. то можно похудеть на 10 кг. (проверил лично)
На 7 кг.
Зависть от начального веса. Если вы весите больше 100 кг, то можно сбросить 15-20 кг, а если вы весите кг 60, то максимум 5-6 кг
из личного опыта спортсменки с 13 летним стажем скажу так, менять нужно не питание а образ жизни) ) от себя советую только физ нагрузки. это проверено годами, а по поводу питания раз в день - больной желудок зачем тебе??
Так нельзя делать!! ! нужно есть понемногу несколько раз в день
1. Худеть лучше правильно питаясь и занимаясь спортом
2. Все индивидуально
3. С голода и пухнуть можно.
2. Все индивидуально
3. С голода и пухнуть можно.
может и похудеешь, но оч вредно так худеть и бесполезно - лучше по чуть-чуть - зато Эффективно и не вредит твоему здоровью!) Удачи=)
Все говорят, что если сбросить вес быстро, то он вернется!!! ЭТО ВСЕ БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Я в 13 лет весил 87 килограмм, решил сесть на диету ( ел 1 раз в день где-то по 200 грамм еды и пил литра по 3 воды), в итоге сбросил за 3 месяца 30 кг ( вес стал 57 кг), сейчас мне 16 лет и вешу и не много и не мало ( 61 кг ), обвисла кожа ( сразу говорю, быстро худеете- готовьтесь к обвисшей коже ), со след недели иду в качалку. Так в чем суть, делайте как считаете нужным, главное аккуратно ( очень сильно не утомляйте свой организм )
есть такая диета - я ей пользуюсь и результат ощутимый, буквально за неделю 10 кг лишнего жира!!!! моя девушка в восторге!!! !
все просто на завтрак пельмени и гречка с тушенкой, на ужин водка пиво и картошка в масле.... а между этим 10 часов работы на высоте в 20 метров таскать поебень в 3 которая весом до 120 килограмм...
Кг на 30