Коррекция веса
На сколько кг я похудею,если буду месяц пить только кефир 2.5%
Отвечайте вот чисто на вопрос!!!!Пожалуйста!!без всяких учений,я все прекрасно знаю!!!И знаю,что лучше 1% кефир или даже ниже.Спасибо за ответы!
Похудеешь, однозначно.. . только ещ и волосы посыпятся, и ногти поломаются, и кусаться начнешь ...поливитамины добавляй, как минимум, и лучше чередовать с яблочными, апельсиновыми, яичными днями. Так хоть белки останутся в организме.. . Иначе все мышцы "сгорят", а жир останется...
Наталья Деброва, Вы совершенно правы, организм на такой диете просто начнет есть сам себя, извлекая питательные вещества из костной и мышечной ткани...
Без всяких учений не получится!!! Анемия - точно получится!!
почему всё воспринимать в штыки.... если всё знаешь зачем спрашиваешь?
Светлана Васильева-Курганская
Я знаю какие будут последствия,но не знаю на сколько можно похудеть!
Как после любой диеты (кроме голодовки) - 3-5 кг, опять же смотря сколько лишнего веса. Ниже 1% кефира не бывает: -( Попробуйте кефирную диету более мягкую - день обычный (без мучного и сладкого) , день - кефир и т. д. Эффект будет тот же, организм переживет легче. Удачи!
кроме потеряных кг, ты еще потеряешь здоровье, хорошее настроение и все витамины....
ты не выдержишь этого! xDD
кефир быстро приедается. потом всю жизнь будешь его ненавидеть.
от такого рациона можно и ноги протянуть...
ешь малоколлорийную пищу и больше двигайся а на одном кефире ,,загнёшься,,
3-5! смотря како организм
ну извините, но просто не могу промолчать! ну не надо себя так истязать! лучшая возможность сбросить стабильно вес - это заняться правильным спортом. Правильным, это чтобы именно вам подходил и было приятно. Не простит вам ваш организм такой диеты. Только молочно-кислые продукты полность погубят микрофлору кишечника. Сначала почиститься нужно, потом заняться упражнениями и кушать понемногу, но часто и не только травы какую-нибудь. Всего хорошего вам!
однозначно, +1 к каждому из высказавшихся.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не применяй такую диету! тем более месяц! Если ты и не сорвешься (а вот это крайне маловероятно) , то уже к концу второй недели начнёшь терять сознание при малейших перегрузках. Видела таких. особо мужественных. Большинство срывается и получают результат, обратный желаемому. А потом свеженабранные кг сходят ещё тяжелее. А главное, если ты и похудеешь, то не жиром, а мышцами. Почитай. "Эффект йо-йо" это ещё называется - для особо замороченных на диетах и любителях обобщать.
Для полноценной диеты, чтобы не только похудеть, но и лучше выглядеть, тебе необходимы витамины и микроэлементы, обязательно, даже больше чем ты принимаешь их периодически (если ты, конечно, это регулярно делаешь?) . Кроме того нужны все группы питательных веществ - и углеводы (куда уж без них!!!) , и жиры (без них тоже плохо) , но главное - БЕЛОК. Когда ты будешь получать достаточное количество белка, ты сбросишь ЖИРОВЫЕ отложения, но мышцы не только не потеряют массу, но и укрепятся.
Предлагаю высококачественное клеточное питание, сертифицированное в 70 странах мира, в т. ч. и в наших с вами странах, которое работает и дает великолепные результаты на протяжении вот уже 29 лет по всему миру!! ! Великолепная возможность рассчитывать порцию протеина индивидуально, сохраняя при этом баланс витаминов и минералов в идеальном соотношении. Комфортная программа похудения. Антицеллюлитная программа - как изнутри, так и снаружи. Косметика по уходу.
Мы с мужем вместе при помощи этих продуктов сбросили 45 кг. А теперь наращиваем МЫШЕЧНУЮ массу. Легко и комфортно.
Ирина Бурля
Вы на двоих 45кг сбросили или каждый?