Коррекция веса

Если в день есть 5 бананов и пить литр кефира 2% то сколько кг уйдет за 2 недели? Начальный вес 65 кг.

(Выходит около 1000 ккал в сутки)
будет растройство ЖКТ

Избегайте слишком низкой калорийности питания (меньше 1200 калорий) в течение длительного временного промежутка. Подобная диета сократит не только количество жировых отложений на вашем теле, но так же она сократит и количество ваших мышц. При чрезмерном ограничении калорийности пищи до 45 процентов дефицита энергии будет получено не из жировых отложений, а из мышц Вашего организма, что приведёт к замедлению обмена веществ, а также к выходу на плато в похудении даже на очень низких калориях. Дефицит калорийности, помимо всего прочего, очень негативно влияет на гормон, отвечающий за устойчивость веса — лептин, уровень которого снижается, а точнее падает слишком низко. Всё это приведёт к бесконтрольному чувству голода (булимия) , замедлению обмена веществ в организме, а также активизации фермента, который отвечает за «складирование» жира в организме — липопротеина липазы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Идиотка, прими сразу мышьяк и не мучайся.
банан очень калорийный, для диеты он противопоказан. 1 банан-400гр веса. замени зелеными яблоками или грейпфрутом. а две недели ты только кефир и банан ешь? боюсь ничего хорошего не получится.
если я так есть буду, только плюс будет....
Если Вы выдержите, то столько, сколько потеряете после этой голодовки, столько потом и наберёте, если не больше.
Tiko Beriashvili
зачем есть столько бананов? не лучше ли заменить огурцами или яблоками - так килограмм 5 уйдет
2 л кефира + 1,5 кг бананов = хороший отдых с белым другом
быстро похудеешь однако
бананы-сами по себе калорийные, может стоит заменить их на кислые яблоки!