Коррекция веса

На сколько смогу похудеть? Есои есть 3-4 дня яблоки и апельсына и пить 1.5-2 литра воды на сколько похудею?

Ну для начала, не плохо бы вам прочесть "Русский язык. 5 класс". Что касается диеты - если есть одни яблоки или одни апельсины - у вас может развится либо гастрит в тяжелой форме, либо алергия. Для того, чтобы похудеть - нужно сходить к диетологу, вам назначат анализы и тогда вы будете точно знать, что есть и сколько, для того чтобы похудеть, без ущерба для здоровья. Удачи)
Виктория Белонучкина
Лучший ответ
Накуя козе баян?
что за садистские методы похудения?? не сходите с ума! ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОХУДЕТЬ, ТО начните с очищения кишечника. так вы убьете сразу двух зайцев: и кишечник освободите от шлаков и токсинов, и за одно подготовите организм к похудению. потом, после того, как пропьете курс сорбента, приступайте к диетическому питанию, в результате такого подхода я обычно теряю не менее 3,5 кг за 8-9 дней.
Анна Лебедева
Ну это несерьезный подход! Нужно садиться на правильное питание, пожизненное! Не надо высчитывать скупо эти милликилокаллории, этот подход не поможет!
Елена Теличко
От 1,5-3 кг
Гастрит и прочие "прелести" можно заработать если самому диету выдумывать. Так что, автор, идите ко врачу или можете в санаторий съездить, посмотрите профильные по питанию и снижению веса. Я знаю только кивач и красное озеро. В ленобласти есть такой. Там специальные программы детокс, врачи диету назначают исходя из особенностей организма, наличия болячек и т. д. Я после отдыха там похудела на 7 кило. За неделю. Для меня это рекорд. А так, если самостоятельно голодать, то только организму вредить.
Рита Шулина, как чистить кишечник, заинтересовал Ваш совет? Спасибо.
Гастрит заработаешь