Коррекция веса
пить не менее 2 литров воды в день
пить то я могу, но че то не пойму, кто то говорит, что надо пить кипяченую, а кто то говорит бутылочную, кто то из под крана после фильтра? и какую же пить в итоге? и вообще с чего люди взяли, что вода в бутылках очищена?
пейте любую, кроме сладкой естественно.
необязательно пить 2 литра, 1,5 вполне достаточно, особенно если вы не занимаетесь спортом, т. к. лишняя жидкость в организме не нужна.
вообще врачи, диетологи в том числе, советуют пить не по количеству, а по качеству, то есть пить столько, сколько организм потребует, а не вливать в себя цистерны лишней воды)
удачи :)
Пейте профильтрованную, Фильтр купите Барьер
Желательно пить фильтрованную воду. Но за не имением энной пейте, ту, что у вас есть. Купите фильт Аквафор или Барьер. В этом году мы воду купленную в магазинах и то фильтруем.
Бутылочная более безопасна, чем водопроводная. Так, по крайней мере, утверждают производители. Мы в семье пьем из под фильтра.
Губит людей не пиво, губит людей вода, делайте выводы
1)в кипячёной нет микроорганизмов - вообще никаких .
2)В бутылках много полезых элементов .
3)После фильтра в воде убиваются вредные организмы и вода насыщается полезными, но их порядком меньше чем в бутылках.
_____
Теперь вы сами можите решить - что пить))
2)В бутылках много полезых элементов .
_____
да любую жидкость!!!! но не менее 2 литров в день!!
Светлана Пономарёва
нет не любую,именно воду,другие жидкости это уже еда
Анастасия Бакина
тормозную можно. мне помогает. иты рада за меня
Galinka 1998
я имела ввиду именно воду))) просто спрашивается какую именно-любую.
лучше подумай что жрать если о воде задумалась а вода самая чистая кипяченная в ней даже полезных микробов нет
Нужно пить обыковеннную воду. Неважно какая, вжно чтобы была вода без примесей (чай, суп и т. д.). И вообще, купи шунгит, классная вещь
тогда пей водку. да любую воду пить можно. следи за цветом мочи используй её как индикатор. если темная совсем то близок к обезвоживанию и истощению но а если прозрачная то все хорошо у тебя.
насчет бутылок так по телику сказали что липетский бювет лучше. мне и александровская ниче
отстойную воду надо пить!
Татьяна )))))))))
это када пахнет шлаками?