конечно можно, если еще скорректировать питание
утром - сложные углеводы
обед, ужин - белки с овощами
не забывать перекусывать.. .
небольшие порции
удачи в похудении!
Коррекция веса
Слышала можно похудеть на 3 кг в недели, если каждый день пить по 2 литра воды
Это чтобы жрать не очень хотелось на строгой диете))) . А если кушать что хочешь, да ещё и водой залиться - представляю! ! Будешь чувствовать себя как лягушка надутая. И жирная. Садись на правильное питание, после 15 не жрать ( вот тут тебе вода пригодится) + ежедневная гимнастика. И - здравствуй, красавица! Сама себя не узнаешь.
P.S. Если ты не сильно толстая - можно не есть не после 15ч, а после 18ч. Уже легче.
Это Всё враньё Эти 2 Литра у тебя и останутся в организме нельзя пить столько много воды
каждый день пить по 2 литра воды и так нужно без каких-либо похудений!!!
К этому + питаться правильно+физ. нагрузки...
Это можно конечно, но это же не означает что можно есть все подряд=) Самая лучшая диета - не жрать! Убедилась на собственном опыте=)ровно за месяц ушла в сантиметрах на 16,а в кг на4,5.И радуюсь=)
Выпивать по минимум 1,5 литра воды нужно каждому человеку. Вода нужна для обмена веществ. чем больше мы пьем воды, тем быстрее проходят обменные процессы в организме. Приходите к нам в клуб здорового питания на тестирование, я проведу тестирование вашего организма на весах-анализатарах (которые покажут какой процент жира, воды, мышц в вашем организме) и в соответствии с вашими показателями подскажу как вам необходимо питаться и сколько пить.
если пить 2 л в день целую неделю и больше ничего не есть)))