У кого была такая диета, скажите какие результаты? Я знаю, что это очень жесткая диета, но вот сижу уже 3 день, у меня все хорошо, выдерживаю. Но вот интересен результат. На сколько я смогу так похудеть за месяц, при этом я занимаюсь 3 раза в день в фитнес центре.
Подскажите пожалуйста?
Коррекция веса
На сколько кг можно похудеть если пить месяц только кефир?
я думаю на 20-30
скорее сдохнуть
Месяц пить кефир летом очень скучно. Гораздо интереснее на ту же калорийность есть летние овощи и фрукты. Суть любой диеты - в уменьшении калорийности. А в овощах без соли и масла калорий просто мизер. Зато летом овощей, фруктов и ягод много всяких разных. И есть их можно от пуза, сколько угодно. Улучшится цвет лица, будет много витаминов и фигурка постройнеет. Красота!)))
А от кефирного однообразия Вас очень скоро затошнит. Начнёте есть всё, что не приколочено. Оно надо Вам, лето портить себе?
Chopa @kg@
Кефирная диета. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/dieta/Kefirnaya_dieta_dlya_pohudeniya/
Похудеть не знаю, а про сдохнуть правду говорят. Кушать надо разнообразную еду
Сначала узнай от чего потом будешь лечиться.
смотря какой кефир. в некоторых содержится сахар а значит нет толка от этой диеты. еще больше растолстеешь. Молоко, кефир и другие молочные продукты (кроме нежирного творога). В сыворотке этих продуктов содержится молочный сахар — лактоза.
Какое самоистязание! На что люди лето тратят...
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.
Вы боритесь с последствиями, а надо бороться с причиной! Ожирение - это последствие. Причина этому заключается в неправильном питании и маленькой физической активности (причем, под неправильным я подразумеваю не то, что вы кушаете много, а то, что вы жрете вредное г0вно). Представьте себе, что у вас на полу вода и вы пытаясь устранить протечку, но вместо того, чтобы перекрыть воду и заделать дыру, начинаете со шваброй в панике убирать воду с пола. Так же и тут, садясь на диету, вы пытаетесь убрать воду... Это сделать бесполезно, пока вы не перекрыли воду и не устранили протечку. Если вы набрали лишний вес, значит ваш рацион БЫЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ, а, следовательно, его надо ИЗМЕНИТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАЗ И НА ВСЕГДА. Многие пытаются найти оправдания, вроде: "такая генетика"... Тоже раньше валил все на "генетику". Это все чушь. За собой нужно следить.
Итак, ваш первый этап должен заключаться в том, что вы раз и навсегда измените полностью свой рацион питания. Не будете кушать вредные продукты и перейдете полностью на здоровое питание.
Фитнес три раза в день??? Да ладно.
на 30кг
Только навредите, похудеете а потом с болячками замучаутесь, есть много способов худеть без диет
сначала анорексия, потом смерть
Маришка Левченко
У меня уже была анорексия)
На 20 кг
А сколько вы кефира в день выпиваете?
Я бы посоветовал вам лучше фруктовую диету с подсчетом калорий - http://model-body.com/fruktovaja-dieta-s-podschetom-kalorij/
Тем более сейчас лето, фруктов много)