Коррекция веса

на сколько кг можно похудеть если пить в течение недели только зелёный чай?

я пробовала всё я два дня пила только воду а збросила лишь 500 г.
вес уйдет, объемы нет. Можно пару кило сбросить, смотря сколько вы весите, можно и больше. Только желудок можно загубить. Голодание - штука серьезная.
Надежда Заслонова
Лучший ответ
нагрузка на сердце и отечности везде. не даром говорят что пухнут от голода тело опухает
Лариса Чернова
одного зеленого чая мало. Нужно еще физические нагрузки (можно хотя бы несколько километров в день пешком проходить) . За месяц килограмм шесть сбросите)
на 350 грамм.
посмотри лучше диету Долиной. Там раздельное питание по сути+кефир от отеков. Только что у тебя там сбрасывать - на фото не очень видать! 500г достаточно!
Сидел на диете, чай зелёный и гречка ( не варить, залить кипятком), утром выпью зелёного чая, в обед чай и гречка, потом часов в 3 такой же рацион) + йога и отжимания, сбросил 5 кг за неделю
А. S.
нисколько =)

вес тела (как и рост) в большей степени определяется генетически, а если уж достались гены с полнотой то диеты смысла вообще иметь не будут...
говорят зеленый чай хорошо зжигает жиры, выводит шлаки.. .
а значит и способствует похудению.
я думаю, что если пить только хороший зеленый чай без сахара, можно хорошо похудеть!
за неделю на такой диете возможно похудеть кг так на 5-8
хотя это и от роста и веса зависит.
я тоже хотела так, но силы воли у меня и на день не хватило) )
удачи)
Ты знаеш как изо рта ваняет когда сидиш на безуглеводной диете????
:натали ))