Коррекция веса
На сколько кг и за какое время можно похудеть, если пить только один кефир. Расскажите о кефирной диете Спасибочки!
знакомая сидела на кифире, а потом долго сидела на унитазе
Диета-отличный способ похудеть, как кажется большинству из нас. Однако не так всё просто. Многие диеты вообще не дают результатов, другие работают, но после первого быстрого улучшения наступает возвращение прежнего веса или того хуже, увеличение веса. Организму сложно адаптироваться к диетам. Это настоящее испытание для вашей силы воли. Диеты заставляют вас чувствовать себя постоянно голодным и обделёнными жизнью. Диета работает до тех пор, пока вы её придерживаетесь. Диета только тогда побеждает лишние кг., когда вы способны изменить собственные привычки и систему питание всей вашей семьи. Таким образом, с помощью диет мы не только лишаем свой организм питательных и "строительных" материалов, но и усугубляем имеющие дефициты микроэлементов и добавляем новые. В настоящее время учёные установили недостаток всех диет. Во первых сначала уходит вода из организма, во вторых наш организм устроен так, что ограничение кол-ва съедаемой пищи наш мозг воспринимает как наступление голода и стремиться сохранить и приумножить количество жировых клеток. Расходуются при этом белки наших мышц, что врядли приветёт к красоте и к хорошему самочувствию. К тому же, любая диета уменьшает не только калории, но и жизненно важные строительные материалы для клеток. Что же делать??? Важнейшую роль играют полноценное, умеренное и регулярное питание.
Хм. На кефире можно сидеть только сутки в неделю (!) Без последствий.
на сколько мне известно 1% кефир сжигает подкожный жир только у мужчин
После первой недели, понос станит твоим постояным спутником
За месяЦ думаю полностью исчезнешь от такой диеты
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!! !
По данным Всемирной организации здравоохранения, 92% пациентов, снижающих вес немедикаментозными способами, через два года возвращаются к исходному весу. Этот факт делает необходимым назначение медикаментозной терапии.
В России и во всем мире зарегистрировано только ДВА лекарственных препарата для снижения веса – это орлистат (Ксеникал, Орсатен) и сибутрамин (Редуксин, Меридиа, Линдакса) .
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ и не поддавайтесь на рекламу пищевых добавок.
Лишь рекомендации врачей по изменению образа жизни и режима питания и присоединение лекарственных препаратов для снижения веса позволяют повысить эффективность таких рекомендаций и в итоге добиться выраженного снижения веса.
Я сама долго боролась с лишним весом и только врач-эндокринолог смог мне помочь!!!