Коррекция веса
Кефирная диета. Если я буду пить только кефир в течении 5 дней, сброшу я 5 кг за 5 дней?
Слушате, но зачем ТАК радикально, два раза в день пейте и за неделю три кг
Кефирная диета Долиной имеет продолжительность в приеме ровно 7 дней. Это так называемая "быстрая диета". При этом можно потерять до 7 кг за неделю. Весь прием пищи - строго до 18 часов.
Жирность кефира должна составлять 1% или, в крайнем случае, 1,5%, а все блюда нужно есть без соли и сахара.
По истечении срока исполнения кефирной диеты Ларисы Долиной неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. С целью похудения и общего оздоровления организма кефирную диету рекомендуют повторять примерно раз в два месяца.
Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать:
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день) ;
2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;
3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;
4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;
5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;
6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;
7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.
Ну что же, если вы уверены, что стройная фигура и плоский живот должны непременно сочетаться в вашем облике этим летом – вперед! Начинайте, играйте и выигрывайте!
лучше вообще ничего не пейте. тогда через пару дней ваш вес уже перестанет вас заботить.
кефир с гречкой - испытано - классно!
5 кг за 5 дней нет, только 3 кг гарантирую.
Ну смотря сколько лишнего веса, и лишний ли он вообще! ! у меня например с кефиром и гречкой не выход 5 кг даже за 7 дней, только 3-4 (вес просто не большой) ! Но то что хоть килограма 2, ну может 3 сбросите, то да, но опять же - если вес большой то может и больше, главное попробуте и продержитесь! ! Удачи
ох и свистать будете в туалете!!!
5 кг за 5 дней? нет...
ДА только не кто не даст гарантии, что потом опять не набирете.
Если выбираете диету, надо ее потом поддерживать, а не от времени ко времени худеть.
5 кг сбросите, а 5 л наберёте!!!
НЕ ИСТОЩАЙТЕ ОРГАНИЗМ!
Киллограмы - сбросишь, здоровье - угробишь!!
Безусловно) ГАРАНТИЯ
Ага, а потом быстрые танцы не сможете танцевать...