Коррекция веса
Надо сбросить 2,5 кг за 3 дня. подскажите,права ли я в своей теории(см)
Человеку в день нужно употребить 2000 ккал. худея,люди употребляют 1500-1200-1000 ккал. а если я буду употреблять 500-700 в течении 3 дней,сброшу ли я 2,5 кг? только вот есть я хочу яйца,сыр,хлопья фитнесс,чай с молоком,возможно 0.25 колы,вареное мясо. дело в том,что мне не подходят диеты( не могу есть по расписанию,я ем то,что хочу),а в пятницу надо за одеждой ехать,так вот я думаю покупать одежду на 50 кг,а не на 52,5....
Реально можно похудеть. Если желание ОЧЕНЬ сильное, то похудеть можно и за день. В день люди потребляют 2000 ккал в СРЕДНЕМ. Есть люди которые меньше потребляют - те, которые весь день сидят на работе и дома не очень двигаются. А можно пойти весь вечер побегать в легком темпе (если сил хватит) - за 2-3 часа такого бега уйдет очень много лишнего веса. А еще можно на коньках покататься - пару сеансов активного катания заметно сбавляют лишний вес. Главное - не кушать много после этого.
Сбросить можно. Но это будет уход воды, а не жира. И через пару дней, купив одежду, вы снова наберете вес.
Даже если вообще есть перестанешь, пройдёт неделя, пока организм начнёт расходовать свои запасы. Так что не сходи с ума и сбрасывай вес постепенно.
покушай эти дни тока яблоки, но тогда у тебя малый запас энэргии! резкие похудания очень вредны и тем более в большинстве случаев, набераешь вес назад, бывает даже больше чем сбрасывашь! поэтому не парься а покупай одежду на себя или отложи покупку одежды
Врядли получится.
У вас сначала будут утилизироваться запасы гликогена в печени (гликоген при распаде высвобождает глюкозу) . Потом возможно и успеет начаться распад жира, но не так много, как вы хотите. Если допустим вы ещё больше ограничите рацион, возможно вы и сбросите килограммчик-другой, но потом также быстро их и наберете.
Так что я бы посоветовал худеть более постепенно.
пару таблеток фуросемида.... только от горшка далеко не отходи в течении пары часов....
Да скинуть можно. Может просто денек провести на чае с молоком?