Коррекция веса

как можно сбросить 5 кг за 5 дней???

Вообще-то, без вреда для здоровья, это нереально! И не слушайте никого, а лучше "запаситесь" терпением, начните заниматься физкультурой в сочетании с "режимными" моментами питания (но не ДИЕТЫ!) , и, главное, "не бросайтесь в омут с головой" (не "всё сразу и побольше"), а постепенно вводите в свой привычный режим двигательную активность и тогда, поверьте, Вы и результат получите (а там, глядишь, привыкните вести активный образ жизни) , и урона для здоровья не будет (сплошная польза) , ну и плюс -- положительные эмоции от полученного результата!
Алина Зиннатуллина
Лучший ответ
Это только нервным потрясением
Без ущерба для здоровья нельзя
меньше ешь и крути обруч или через скакалку прыгай!
взять и бросить прямо на пол! :) а вообще это не реально без угрозы здоровью.
Galiochek К
когда нада быстро похудеть и ты резко худеешь-потом набираешь вдвое больше.
а так... тупо не есть. есть просто вареный рис без соли и пить чай с лимоном-три дня. потом три дня только вареную курицу. а потом три дня вареные овощи.
и все. получается 9 дней. а потом закружица бошка, ты бросишь нахрен эту диету и наберешь больше чем был.
Можно Турбослим эксперсс попить канешна.. .
можно клизмы ставить.. .
а лучше просто жить как жил, стараясь меньше есть.
Посмотрите здесь.. Аэробные нагрузки Если вы занимаетесь спортом, важно помнить, что чем интенсивнее тренировки тем больше энергии вы тратите. А еще обязательно выпивайте 2-2,5 л воды в день..
Ничего не есть и целыми днями заниматься спортом, лучше бегом.
Никак!! ! Недели за две-может быть. Но это не значит, что нужно себя голодом заморить. Вообще, если нужно к какой-то дате, купи в аптеке капсулы ЛИДА (другие не покупай и не покупай дорогие-все фигня!!!) . И то не факт, что ЛИДА поможет, сейчас сплошная подделка. А если и поможет-долго не замарачивайся, все твои кг к тебе вернутся по любому.
::lisenok ::
Занимайся много ешь 6-раз в день понемногу. И здорово будет если железо у тя бод рукой, или бегом с трусцой займись!
Zoy@ Varzhuk
не есть 5лет и пять месяцов и дять недель и пять дней и не есть 5кг. и похудеешь токо не когда этого неспрашивай
абматайся целофаном и пробегай!