Коррекция веса

сколько вы весите?! рост - 110= ваш идеальный вес, на сколько кг . вам для этого не хватает похудеть?)

Да ну это бред ребята. Нужно учитывать не только рост, а и вес костей, очертания фигуры. Я, например при росте 175 вешу 60 кг. , но даже эти килограммы мне никто не даёт, говорят максимум 54. Потому что я компактная. У меня тонкие ноги как вверху, так и внизу, и бёдра узкие, потому и не выгляжу на 60кг. А вот подруга при росте 165 весит 45кг, а выглядит толще меня, и жирок на животе. Это всё для каждого индивидуально и простая арифметика совсем не в тему.
Abrali
Лучший ответ
Abrali Спасибо Жаклин Жаклин что признала мой ответ лучшим. Мой совет : девочки не считайте килограммы. Лучше посмотрите на себя в зеркало в полный рост. Если вы лично себе не нравитесь, тогда присядьте на небольшую диету, чтобы стать лучше. Если нравитесь - тогда будьте счастливы, и не морочте себе голову от того что кто-то что-то сказал, вполне возможно что вам просто завидуют.
53 кг 800 гр. Цель - 48кг. Рост - 154 см. До 44 никогда не худела. Потому, что уже при 47 появилась болезненная худоба. Некрасиво.
у меня нормальный вес для моего роста, другой вопрос что килограммы не там где хотелось бы расположены
Говорят что это не объективный способ выявления идиального веса.
Согласно этому тесту мне надо на 5 кг поправиться.. . Нет уж увольте, полнеть как-то нет желания)))
Алёна Ерёмина
170/60, блин. я что толстая? ! Щаз! Само совершенство. девочки, не изводите себя диетами, кроме вас никому это не нужно!
Елена Каталева
вешу 56-57 при 1,70
По вашим расчётам я толстая у меня лишние 10 кг, но меня мужчины любят и худеть я не хочу. Я была худой и знаю что это такое.
Мне для идеала потолстеть бы на 3 кг )))
Я 164,5 см, вешу 50 кг. в идеале должна весить 54 кг.
можно похудеть на 2 кг, но это летом. специально худеть не стремлюсь и ем сколько хочу :):)
и вам того советую.
Если так считать-я идеал! 175рост и 65 кг, но я хочу похудеть на 10 кг и сейчас работаю над этим! У меня есть животик, бока и попа немалых размеров!
Ольга Ловцова
не ребята дело не в весе а в душе
84 при 185 см
я не поняла смысла вопроса, какая-то нестыковка с наклонениями... и вообще, что за БИЧ анорексии, фигуры разные нужны, фигуры разные важны. Лучше подсчитайте сколько тараканов в доме, или количество постиранного белья
Наталия Гаврина это не бич анорексии, это врачи говорят для здоровье полезно)
45 при 155
Мне бы убрать 6 кг)