ну во-первых у вас могут быть просто тяжелые кости.. а не жира много! !
вы сами должны это понимать, и прорегулировать.. мы же не видим как вы выглядите.
у меня рост - 167, вес - 52..
при этом приблизительно месяца назад был 59, при том что у моего брата, старшего меня на 5 лет вес 58!!
но смотря на нас никто даже и не думает о том, что я вешу больше его. .
мама сказала, что у меня просто кости тяжелые!
соответсвенно у вас может быть точно также.
только вы можете определить сколько лишних и есть ли они вообще!)) )
я лично считаю, что по этому поводу не стоит очень парится..))))) )
а ещё я читала, что вес должен быть приблезительно равен росту, ну понятное дело без метра! !
теость если рост 169, то вес где-то 69, плюс минус 2-4 кг..)
Коррекция веса
вес и рост. сколько нужно весить девушке при росте 169? сейчас 79 сколько лишних кг?
пятнадцать
55 кг будет самое то
Если в модели не собираетесь, то 15 кг точно лишние)
Идеальный вес для вас 60 кг! Ну хотя бы 70! Никакие не 50 - глупость, это слишком мало! У самой рост почти такой же, вес около 70, хочу минимум 5 кг сбросить!
Если рассчитывать исходя из Индекса Массы Тела (ИМТ) , как делают диетологи и эндокринологи, то ваш идеальный вес 60кг. Но сбросить хотя бы до верхней границы нужно - 71 кг.
девушки обычно легче парней ...24 лишних, нужно быть стройной
на свои ощущения ориентируйся, если ничего не мешает - значит все замечательно. представления о красоте у каждого свои и далеко не всегда совпадают с пресловутыми 90-60-90. понравишься себе - будешь нравиться и другим, вот прямо сейчас, подойди к зеркалу, улыбнись и скажи: "Ух, ты ж моя красавица! "))
10 rк лишние
10 кг. точно лишние
Опа! У мя такой рост и я вешаю где-то около 51-52 кг.
Ну вообще, формула такова : Рост ( в см. ) - 110 = твой идеальный вес. У детей -100
Елена Коссе
эта формула некорректна. Нужно индекс массы считать
для начала 63, потом посмотришь, 57-58 нормально будет )))
тридцать.
просто при твоем росте идеальный вес - это 50.
Тогда будешь стрйной и красивой)
Тамара Гуща
Урра))) У мя идеальный вес и рост))))
примерно 55))))))))))
Vera Radko
я имею в виду столько надо весить)))))))))
По французским стандартам 30 лишние!
Бибигуль Ермоленко
в россии живём. причём тут французские стандарты)))
Тринадцать-четырнадцать.
Идеальный вес для вас 55 кг. Сама вешу столько же при таком же росте )