Коррекция веса

сколько в 16 лет должна весить девушка при росте 169 см.?

Отнимите от своего роста 110: 169 - 110 =59. Это необходимый Вам вес.
Галина Щеблыкина
Лучший ответ
..стандартная мера.... рост -- 100..= 69 кг.... У вас возраст становления организма... Диеты НЕ ДЛЯ ВАС !!!
Это неважно.... главное чтобы бревном не была
Irina Хан
Больше барана.
как мешок картошки
55 килограмм как минимум
от 50 до 55 чтобы смотреться стройной
Смотрите в интернете таблицу соотношения веса и роста по возрасту.
Перед обедом или после???
Aigul Ahnaeva
15-17% подкожного жира
чтобы нравиться мужскому полу :)))))))
у меня рост 169. нормокостное телосложение. Для меня 55 это маловато. мне нормально где-то 50-62 плюс минус

я тебе так скаже. Надо нормально питаться. баланс роста и веса еще 100 раз изменится пока растешь! это еще не финал. А зато потом будешь слезми обливаться если где-то седбя не докормила. Я вон по стечению обстоятельств питалась плохо в своем детстве. так у меня грудь так и не выросла. Полторашка и все! Я была полуголодная часто. а сейчас что? Грудь растет в период гормонов. девушке оченьва жно иметь полноценное питание не только по этому в подростковом! Луше быть полнее! Чем худее. Есть полнота прямо ожирение - это плохо. Но быть полноватой - это просто прекрасно. Потом все что надо уйдет само. Главное просто радуйся жизни. А на моду ...насри и подотри. Мода вообще не нормальное явление. А уверенный в себе адекватно относящийся к жизни человек всегда в актуале. Красота - это просто отношение к себе и к жизни.
Aniuta Palii