формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")
еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Если у тебя кость узкая (запястие менее 16 см) , то твой идеальный вес, по формуле Брока, 63.9
Коррекция веса
Сколько должна весить девушка при росте 181 см???
я бы сказала - никак не меньше 71
рост высокий - поэтому примерно 71 кг
но если более точно то от 68 до 73 кг в зависимости от ширины костей
если ты астеник ( запясье в обхвате меньше 16 см) то рост -113(115)=68(66) кг
если нормостеник (16-17 см) то рост-110=71 к
а если гиперстник ( более 17 см) рост-105=76 кг.. . по балетным стандартам рост-120= 61 кгапо модельным не более5 5 кг
Ну и дылда !!!Шлагбаум !!!
71кг, наверное. По формуле: минус 110 для молодой девушки и минус 100 для женщин
никак не больше 71 кг.
6-65 кг, вот
около 60 кг или 65
нормальный вес - это рост минус 110. следовательно 70-71 кг и будешь выглядеть ни толстой и не худой, средне короче =)
- 110 от роста, т. е. 71 кг
Должно 80 кг, правильно брать от роста 2 последние цифры.
Правильно будет ещё узнать обхват запястий что бы определить какая "кость" - узкая, широкая. Предполагается, что ширококостые люди склонны к тяжёлой атлетике, с узкой к лёгкой атлетики. Среди спортсменов принято для лёгкоатлетов вес = рост - 110, для тяжатлетов вес = рост - 100.
Не более 65. Видела с таким ростом 70 выглядит толстовато.
мне 15 лет, я 181, и вешу я 69 кг, но не сказать что я и жирная